Foros / Fantasy Serie Nacional de Béisbol
Fantasy Beisbol, Serie 61
Ya con los equipos creados usaremos este foro para definir los equipos antes de cada subserie y dar los resultados.
Los equipos se deben dar antes de las 12 meridiano , del dia inicial de la subserie, asi que antes de manana sabado antes de las 12, dar los 4 bateadores y los 3 lanzadores que van a puntear.
Recordar que los puntos son:
Bateo Anotada 1, Hit 1, Doble 1, Triple 2, Jonron 3, Impulsada 1, Error -1
Pitcheo Out 1, Hit -1, Carrera Limpia -1, Ponche 2, Base por Bola -1 (excepto las intencionales), Ganado 5, Salvado 3
Los equipos se deben dar antes de las 12 meridiano , del dia inicial de la subserie, asi que antes de manana sabado antes de las 12, dar los 4 bateadores y los 3 lanzadores que van a puntear.
Recordar que los puntos son:
Bateo Anotada 1, Hit 1, Doble 1, Triple 2, Jonron 3, Impulsada 1, Error -1
Pitcheo Out 1, Hit -1, Carrera Limpia -1, Ponche 2, Base por Bola -1 (excepto las intencionales), Ganado 5, Salvado 3
0 · Me gusta · No me gusta
· Denunciar
Yonardo, en todo caso tendria que quitar los 5 puntos, si prospera el reclamo, pues se los di a Yoen Socarras
positivos : 21 (por los out), 5 por la victoria y 8 por los 4 ponches. total 34
negativos : 8 (por los hit) y 4 por las 2 carreras limpias, total 12
34 - 12 = 22 puntos, y tiene los 22 puntos
positivos : 21 (por los out), 5 por la victoria y 8 por los 4 ponches. total 34
negativos : 8 (por los hit) y 4 por las 2 carreras limpias, total 12
34 - 12 = 22 puntos, y tiene los 22 puntos
0 · Me gusta · No me gusta
· Denunciar
Mi equipo 30 y 1
Bateo
Yasiel Gonzalez hol
Alexander Ayala cam
Lazaro E Blanco pri
Javier Camero mat
Picheo
Hermes Gonzalez cfg
Javier Mirabal vcl
Pavel Hernandez ind
Banco
Dayron blanco ind
Luis Gonzalez cam
Jhonatan Carbo isl
Bateo
Yasiel Gonzalez hol
Alexander Ayala cam
Lazaro E Blanco pri
Javier Camero mat
Picheo
Hermes Gonzalez cfg
Javier Mirabal vcl
Pavel Hernandez ind
Banco
Dayron blanco ind
Luis Gonzalez cam
Jhonatan Carbo isl
0 · Me gusta · No me gusta
· Denunciar
Mi equipo esta serie :
Bateó :
Leslie Anderson Camagüey
Freddy Cepeda Santi Spiritus
Carlos Benitez Granma
Erisbel Arruebarruena Mtz
Picheo:
Eriel Carrillo Villa Clara
Geonel Gutierrez Artemisa
Leandro Martinez Granma
Reserva :
Yosvany Torres
Aleskemer Sánchez
Dayan Garcia
Bateó :
Leslie Anderson Camagüey
Freddy Cepeda Santi Spiritus
Carlos Benitez Granma
Erisbel Arruebarruena Mtz
Picheo:
Eriel Carrillo Villa Clara
Geonel Gutierrez Artemisa
Leandro Martinez Granma
Reserva :
Yosvany Torres
Aleskemer Sánchez
Dayan Garcia
0 · Me gusta · No me gusta
· Denunciar
Mi equipo para hoy
Bateo
Yoelquis Guibert
Michel Gorguet
Yaser Julio Gonzales
Santiago Torres
Pitcheo
Andy Vargas
Erick Cristian Gonzales
Marlon Vega
Bateo
Yoelquis Guibert
Michel Gorguet
Yaser Julio Gonzales
Santiago Torres
Pitcheo
Andy Vargas
Erick Cristian Gonzales
Marlon Vega
0 · Me gusta · No me gusta
· Denunciar
Carlos voy con un cambio de ultima hora
Cambio a Kendry Hernández por Alberto Bisset
Y de paso lo activo para esta serie porq se suspendio el juego por transporte.Lo activo por Marlon Vega
Cambio a Kendry Hernández por Alberto Bisset
Y de paso lo activo para esta serie porq se suspendio el juego por transporte.Lo activo por Marlon Vega
0 · Me gusta · No me gusta
· Denunciar
Mi equipo para hoy
Bateo
Yoelquis Guibert
Michel Gorguet
Yaser Julio Gonzales
Santiago Torres
Pitcheo
Andy Vargas
Erick Cristian Gonzales
Alberto Bisset
Bateo
Yoelquis Guibert
Michel Gorguet
Yaser Julio Gonzales
Santiago Torres
Pitcheo
Andy Vargas
Erick Cristian Gonzales
Alberto Bisset
0 · Me gusta · No me gusta
· Denunciar
Los puntos del primer juego, hay 2 juegos pendientes
30-Apr
Axel Ptos Seleccion
Alexander Ayala García. Camaguey 5 x
Luis Gonzalez Camaguey 2
Javier Camero Matanzas 0 x
Yasiel Gonzalez Holguin 4 x
Lazaro Emilio Blanco Pinar del Rio 0 x
Dayron Blanco Industriales 0
Total Bateo 9
Pavel Hernández Bruces Industriales 0 x
Jonathan Carbo La Isla 0
Hermes Gonzalez Cienfuegos 0 x
Javier Mirabal Espinosa Villa Clara 0 x
Total Pitcheo 0
Total General 9
Boris Seleccion
Yadil Mujica Matanzas 1 x
Osvaldo Abreu Sánchez Granma 0
Danel Castro Muñagorri Las Tunas 3 x
Yunieski Larduet Las Tunas 1
Wiliam Saavedra Valdés Pinar 4 x
Juan Carlos Arancibia Echevarría Pinar 0 x
Total Bateo 8
Luis A Marrero Ciego 23 x
Joel Mojena Granma 0 x
Renner Rivero Estrada Matanzas 0
Erly Casanova Pinar 0 x
Total Pitcheo 23
Total General 31
Bugatti Seleccion
Pavel Quesada Pedroso Cienfuegos 0
Yusniel Ibanez Cienfuegos 0
Yosvani Alarcón Tardío Las Tunas 7 x
Rafael Viñales Álvarez Las Tunas 2 x
Yordanys Alarcón Tardío Las Tunas 5 x
Yasniel González Vega Mayabeque 0 x
Total Bateo 14
Franklyn Quintana La Isla 0
Frank Madam Camaguey 26 x
Alain Sanchez Villa Clara 7 x
Yulian Quintana Mayabeque 0 x
Total Pitcheo 33
Total General 47
Carlos Seleccion
Yordanis Samón Matamoros. Camaguey 2 x
Guillermo José Avilés Difornó Granma 0
Liosvany Perez Ciego 6
Ruben Valdes Ciego 10 x
Osvaldo Vazquez Ciego 2 x
Dennis Laza Spencer Mayabeque 0 x
Total Bateo 14
Jose Eduardo Santos Sancti Spiritus 12 x
Yamichel Pérez Hernández Matanzas 0
Michel A Cabrera Holguin 7 x
Yankiel Mauri Sancti Spiritus 0 x
Total Pitcheo 19
Total General 33
Junco Seleccion
Dayán García Ortega Artemisa 0
Leslie Anderson Camaguey 2 x
Carlos Benitez Granma 3 x
Bárbaro Erisbel Arruebarruena Escalante Matanzas 6 x
Alexquemer Sanchez Granma 1
Frederich Cepeda Cruz Sancti Spiritus 1 x
Total Bateo 12
Geonel Gutierrez Artemisa 0 x
Eriel Carrillo Villa Clara 0 x
Yosvany Torres Pinar 0
Leandro Martinez Granma 0 x
Total Pitcheo 0
Total General 12
Negron Terrero Seleccion
Maikel Caceres Holguin 1 x
Yordan Manduley Holguin 1 x
Jefferson Delgado Castañeda Matanzas 1
Yasiel Santoya Industriales 1 x
Richel Lopez Cienfuegos 0 x
Ariel Lázaro Sánchez Sánchez Matanzas 2
Total Bateo 3
Wilber Perez La Isla 0 x
Bladimir Banos Pinar del Rio 28 x
Freddy Asiel Alvarez Villa Clara 0
Naykel Cruz Matanzas 0 x
Total Pitcheo 28
Total General 31
Sergio Seleccion
Francisco Martinez Santiago 0
Michel Gorguet Holguin 1 x
Rafael Fonseca Mayabeque 0
Yaser Julio González Castro Pinar 0 x
Santiago Torres Baena Santiago 6 x
Yoelquis Guibert Stevens Santiago 3 x
Total Bateo 10
Erick Cristian Gonzalez Industriales 0 x
Marlos Vega Mayabeque 0
Alberto Bisset Santiago 22 x
Andy Vargas Industriales 0 x
Total Pitcheo 22
Total General 32
Xadobo Seleccion
Pedro Pablo Revilla Guantanamo 0 x
Luis A. Sánchez Rodríguez Guantanamo 4 x
Jorge Luís Peña Centray Holguin 0
Yosvani Peñalver Darcourt Industriales 0 x
Oscar Valdes Industriales 3 x
Reidel Fernandez Pedraza Villa Clara 1
Total Bateo 7
Oscar Hernandez Villa Clara 0
Yander Guevara Morales Ciego 0 x
Pedro Alvarez Industriales 0 x
Dariel Góngora de la Torres Matanzas 31 x
Total Pitcheo 31
Total General 38
Yonardo Seleccion
Raúl González Isidoria Ciego 1 x
Edilse Silva la O Holguin 2 x
Yunier Mendoza Sancti Spiritus 0 x
Alfredo Farraga Ciego 1 x
Carlos de la Tejera Artemisa 0
Adriel Labrada Marén Santiago 1
Total Bateo 4
César Raúl García Rondón Granma 0 x
Jose Ramon Rodriguez Camaguey 0 x
Joen Socarras Sancti Spiritus 0
Ariel Zerquera Sancti Spiritus 0 x
Total Pitcheo 0
Total General 4
30-Apr
Axel Ptos Seleccion
Alexander Ayala García. Camaguey 5 x
Luis Gonzalez Camaguey 2
Javier Camero Matanzas 0 x
Yasiel Gonzalez Holguin 4 x
Lazaro Emilio Blanco Pinar del Rio 0 x
Dayron Blanco Industriales 0
Total Bateo 9
Pavel Hernández Bruces Industriales 0 x
Jonathan Carbo La Isla 0
Hermes Gonzalez Cienfuegos 0 x
Javier Mirabal Espinosa Villa Clara 0 x
Total Pitcheo 0
Total General 9
Boris Seleccion
Yadil Mujica Matanzas 1 x
Osvaldo Abreu Sánchez Granma 0
Danel Castro Muñagorri Las Tunas 3 x
Yunieski Larduet Las Tunas 1
Wiliam Saavedra Valdés Pinar 4 x
Juan Carlos Arancibia Echevarría Pinar 0 x
Total Bateo 8
Luis A Marrero Ciego 23 x
Joel Mojena Granma 0 x
Renner Rivero Estrada Matanzas 0
Erly Casanova Pinar 0 x
Total Pitcheo 23
Total General 31
Bugatti Seleccion
Pavel Quesada Pedroso Cienfuegos 0
Yusniel Ibanez Cienfuegos 0
Yosvani Alarcón Tardío Las Tunas 7 x
Rafael Viñales Álvarez Las Tunas 2 x
Yordanys Alarcón Tardío Las Tunas 5 x
Yasniel González Vega Mayabeque 0 x
Total Bateo 14
Franklyn Quintana La Isla 0
Frank Madam Camaguey 26 x
Alain Sanchez Villa Clara 7 x
Yulian Quintana Mayabeque 0 x
Total Pitcheo 33
Total General 47
Carlos Seleccion
Yordanis Samón Matamoros. Camaguey 2 x
Guillermo José Avilés Difornó Granma 0
Liosvany Perez Ciego 6
Ruben Valdes Ciego 10 x
Osvaldo Vazquez Ciego 2 x
Dennis Laza Spencer Mayabeque 0 x
Total Bateo 14
Jose Eduardo Santos Sancti Spiritus 12 x
Yamichel Pérez Hernández Matanzas 0
Michel A Cabrera Holguin 7 x
Yankiel Mauri Sancti Spiritus 0 x
Total Pitcheo 19
Total General 33
Junco Seleccion
Dayán García Ortega Artemisa 0
Leslie Anderson Camaguey 2 x
Carlos Benitez Granma 3 x
Bárbaro Erisbel Arruebarruena Escalante Matanzas 6 x
Alexquemer Sanchez Granma 1
Frederich Cepeda Cruz Sancti Spiritus 1 x
Total Bateo 12
Geonel Gutierrez Artemisa 0 x
Eriel Carrillo Villa Clara 0 x
Yosvany Torres Pinar 0
Leandro Martinez Granma 0 x
Total Pitcheo 0
Total General 12
Negron Terrero Seleccion
Maikel Caceres Holguin 1 x
Yordan Manduley Holguin 1 x
Jefferson Delgado Castañeda Matanzas 1
Yasiel Santoya Industriales 1 x
Richel Lopez Cienfuegos 0 x
Ariel Lázaro Sánchez Sánchez Matanzas 2
Total Bateo 3
Wilber Perez La Isla 0 x
Bladimir Banos Pinar del Rio 28 x
Freddy Asiel Alvarez Villa Clara 0
Naykel Cruz Matanzas 0 x
Total Pitcheo 28
Total General 31
Sergio Seleccion
Francisco Martinez Santiago 0
Michel Gorguet Holguin 1 x
Rafael Fonseca Mayabeque 0
Yaser Julio González Castro Pinar 0 x
Santiago Torres Baena Santiago 6 x
Yoelquis Guibert Stevens Santiago 3 x
Total Bateo 10
Erick Cristian Gonzalez Industriales 0 x
Marlos Vega Mayabeque 0
Alberto Bisset Santiago 22 x
Andy Vargas Industriales 0 x
Total Pitcheo 22
Total General 32
Xadobo Seleccion
Pedro Pablo Revilla Guantanamo 0 x
Luis A. Sánchez Rodríguez Guantanamo 4 x
Jorge Luís Peña Centray Holguin 0
Yosvani Peñalver Darcourt Industriales 0 x
Oscar Valdes Industriales 3 x
Reidel Fernandez Pedraza Villa Clara 1
Total Bateo 7
Oscar Hernandez Villa Clara 0
Yander Guevara Morales Ciego 0 x
Pedro Alvarez Industriales 0 x
Dariel Góngora de la Torres Matanzas 31 x
Total Pitcheo 31
Total General 38
Yonardo Seleccion
Raúl González Isidoria Ciego 1 x
Edilse Silva la O Holguin 2 x
Yunier Mendoza Sancti Spiritus 0 x
Alfredo Farraga Ciego 1 x
Carlos de la Tejera Artemisa 0
Adriel Labrada Marén Santiago 1
Total Bateo 4
César Raúl García Rondón Granma 0 x
Jose Ramon Rodriguez Camaguey 0 x
Joen Socarras Sancti Spiritus 0
Ariel Zerquera Sancti Spiritus 0 x
Total Pitcheo 0
Total General 4
0 · Me gusta · No me gusta
· Denunciar
Posiciones del dia
1.- Bugatti 47
2.- Xadobo 38
3.- Carlos 33
4.- Sergio 32
5.- Boris 31
5.- Negron 31
7.- Junco 12
8.- Axel 9
9.- Yonardo 4
1.- Bugatti 47
2.- Xadobo 38
3.- Carlos 33
4.- Sergio 32
5.- Boris 31
5.- Negron 31
7.- Junco 12
8.- Axel 9
9.- Yonardo 4
0 · Me gusta · No me gusta
· Denunciar
Acumulado
1.- Bugatti 1616
2.- Carlos 1443
3.- Axel 1424
4.- Junco 1372
5.- Negron 1303
6.- Yonardo 1302
7.- Boris 1270
8.- Sergio 1200
9.- Xadobo 1093
1.- Bugatti 1616
2.- Carlos 1443
3.- Axel 1424
4.- Junco 1372
5.- Negron 1303
6.- Yonardo 1302
7.- Boris 1270
8.- Sergio 1200
9.- Xadobo 1093
0 · Me gusta · No me gusta
· Denunciar
Creo que me meti en zona de clasificacion en 5to o 6to lugar despues de los resultados de los segundos juegos.
0 · Me gusta · No me gusta
· Denunciar
De los segundos juegos de los dobles
4/30/2022 segundo
Axel Ptos Seleccion
Alexander Ayala García. Camaguey 3 x
Luis Gonzalez Camaguey 0
Javier Camero Matanzas 2 x
Yasiel Gonzalez Holguin 1 x
Lazaro Emilio Blanco Pinar del Rio 6 x
Dayron Blanco Industriales 3
Total Bateo 12
Pavel Hernández Bruces Industriales 0 x
Jonathan Carbo La Isla 0
Hermes Gonzalez Cienfuegos 0 x
Javier Mirabal Espinosa Villa Clara 0 x
Total Pitcheo 0
Total General 12
Boris Seleccion
Yadil Mujica Matanzas 2 x
Osvaldo Abreu Sánchez Granma 0
Danel Castro Muñagorri Las Tunas 7 x
Yunieski Larduet Las Tunas 1
Wiliam Saavedra Valdés Pinar 2 x
Juan Carlos Arancibia Echevarría Pinar 5 x
Total Bateo 16
Luis A Marrero Ciego 0 x
Joel Mojena Granma 8 x
Renner Rivero Estrada Matanzas 0
Erly Casanova Pinar 35 x
Total Pitcheo 43
Total General 59
Bugatti Seleccion
Pavel Quesada Pedroso Cienfuegos 0
Yusniel Ibanez Cienfuegos 0
Yosvani Alarcón Tardío Las Tunas 1 x
Rafael Viñales Álvarez Las Tunas 3 x
Yordanys Alarcón Tardío Las Tunas 1 x
Yasniel González Vega Mayabeque 0 x
Total Bateo 5
Franklyn Quintana La Isla 0
Frank Madam Camaguey 0 x
Alain Sanchez Villa Clara 0 x
Yulian Quintana Mayabeque 0 x
Total Pitcheo 0
Total General 5
Carlos Seleccion
Yordanis Samón Matamoros. Camaguey 11 x
Guillermo José Avilés Difornó Granma 4
Liosvany Perez Ciego 3
Ruben Valdes Ciego 1 x
Osvaldo Vazquez Ciego 5 x
Dennis Laza Spencer Mayabeque 0 x
Total Bateo 17
Jose Eduardo Santos Sancti Spiritus 0 x
Yamichel Pérez Hernández Matanzas 0
Michel A Cabrera Holguin 0 x
Yankiel Mauri Sancti Spiritus 0 x
Total Pitcheo 0
Total General 17
Junco Seleccion
Dayán García Ortega Artemisa 0
Leslie Anderson Camaguey 8 x
Carlos Benitez Granma 0 x
Bárbaro Erisbel Arruebarruena Escalante Matanzas 0 x
Alexquemer Sanchez Granma 3
Frederich Cepeda Cruz Sancti Spiritus 3 x
Total Bateo 11
Geonel Gutierrez Artemisa 0 x
Eriel Carrillo Villa Clara 11 x
Yosvany Torres Pinar 0
Leandro Martinez Granma 0 x
Total Pitcheo 11
Total General 22
Negron Terrero Seleccion
Maikel Caceres Holguin 1 x
Yordan Manduley Holguin 2 x
Jefferson Delgado Castañeda Matanzas 0
Yasiel Santoya Industriales 8 x
Richel Lopez Cienfuegos 0 x
Ariel Lázaro Sánchez Sánchez Matanzas 4
Total Bateo 11
Wilber Perez La Isla 0 x
Bladimir Banos Pinar del Rio 0 x
Freddy Asiel Alvarez Villa Clara 0
Naykel Cruz Matanzas -2 x
Total Pitcheo -2
Total General 9
Sergio Seleccion
Francisco Martinez Santiago 0
Michel Gorguet Holguin 11 x
Rafael Fonseca Mayabeque 0
Yaser Julio González Castro Pinar 3 x
Santiago Torres Baena Santiago 0 x
Yoelquis Guibert Stevens Santiago 6 x
Total Bateo 20
Erick Cristian Gonzalez Industriales -3 x
Marlos Vega Mayabeque 0
Alberto Bisset Santiago 0 x
Andy Vargas Industriales 0 x
Total Pitcheo -3
Total General 17
Xadobo Seleccion
Pedro Pablo Revilla Guantanamo 6 x
Luis A. Sánchez Rodríguez Guantanamo 0 x
Jorge Luís Peña Centray Holguin 0
Yosvani Peñalver Darcourt Industriales 0 x
Oscar Valdes Industriales 1 x
Reidel Fernandez Pedraza Villa Clara 0
Total Bateo 7
Oscar Hernandez Villa Clara 0
Yander Guevara Morales Ciego 0 x
Pedro Alvarez Industriales 0 x
Dariel Góngora de la Torres Matanzas 0 x
Total Pitcheo 0
Total General 7
Yonardo Seleccion
Raúl González Isidoria Ciego 2 x
Edilse Silva la O Holguin 5 x
Yunier Mendoza Sancti Spiritus 0 x
Alfredo Farraga Ciego 7 x
Carlos de la Tejera Artemisa 0
Adriel Labrada Marén Santiago 1
Total Bateo 14
César Raúl García Rondón Granma 0 x
Jose Ramon Rodriguez Camaguey 0 x
Joen Socarras Sancti Spiritus 0
Ariel Zerquera Sancti Spiritus -1 x
Total Pitcheo -1
Total General 13
4/30/2022 segundo
Axel Ptos Seleccion
Alexander Ayala García. Camaguey 3 x
Luis Gonzalez Camaguey 0
Javier Camero Matanzas 2 x
Yasiel Gonzalez Holguin 1 x
Lazaro Emilio Blanco Pinar del Rio 6 x
Dayron Blanco Industriales 3
Total Bateo 12
Pavel Hernández Bruces Industriales 0 x
Jonathan Carbo La Isla 0
Hermes Gonzalez Cienfuegos 0 x
Javier Mirabal Espinosa Villa Clara 0 x
Total Pitcheo 0
Total General 12
Boris Seleccion
Yadil Mujica Matanzas 2 x
Osvaldo Abreu Sánchez Granma 0
Danel Castro Muñagorri Las Tunas 7 x
Yunieski Larduet Las Tunas 1
Wiliam Saavedra Valdés Pinar 2 x
Juan Carlos Arancibia Echevarría Pinar 5 x
Total Bateo 16
Luis A Marrero Ciego 0 x
Joel Mojena Granma 8 x
Renner Rivero Estrada Matanzas 0
Erly Casanova Pinar 35 x
Total Pitcheo 43
Total General 59
Bugatti Seleccion
Pavel Quesada Pedroso Cienfuegos 0
Yusniel Ibanez Cienfuegos 0
Yosvani Alarcón Tardío Las Tunas 1 x
Rafael Viñales Álvarez Las Tunas 3 x
Yordanys Alarcón Tardío Las Tunas 1 x
Yasniel González Vega Mayabeque 0 x
Total Bateo 5
Franklyn Quintana La Isla 0
Frank Madam Camaguey 0 x
Alain Sanchez Villa Clara 0 x
Yulian Quintana Mayabeque 0 x
Total Pitcheo 0
Total General 5
Carlos Seleccion
Yordanis Samón Matamoros. Camaguey 11 x
Guillermo José Avilés Difornó Granma 4
Liosvany Perez Ciego 3
Ruben Valdes Ciego 1 x
Osvaldo Vazquez Ciego 5 x
Dennis Laza Spencer Mayabeque 0 x
Total Bateo 17
Jose Eduardo Santos Sancti Spiritus 0 x
Yamichel Pérez Hernández Matanzas 0
Michel A Cabrera Holguin 0 x
Yankiel Mauri Sancti Spiritus 0 x
Total Pitcheo 0
Total General 17
Junco Seleccion
Dayán García Ortega Artemisa 0
Leslie Anderson Camaguey 8 x
Carlos Benitez Granma 0 x
Bárbaro Erisbel Arruebarruena Escalante Matanzas 0 x
Alexquemer Sanchez Granma 3
Frederich Cepeda Cruz Sancti Spiritus 3 x
Total Bateo 11
Geonel Gutierrez Artemisa 0 x
Eriel Carrillo Villa Clara 11 x
Yosvany Torres Pinar 0
Leandro Martinez Granma 0 x
Total Pitcheo 11
Total General 22
Negron Terrero Seleccion
Maikel Caceres Holguin 1 x
Yordan Manduley Holguin 2 x
Jefferson Delgado Castañeda Matanzas 0
Yasiel Santoya Industriales 8 x
Richel Lopez Cienfuegos 0 x
Ariel Lázaro Sánchez Sánchez Matanzas 4
Total Bateo 11
Wilber Perez La Isla 0 x
Bladimir Banos Pinar del Rio 0 x
Freddy Asiel Alvarez Villa Clara 0
Naykel Cruz Matanzas -2 x
Total Pitcheo -2
Total General 9
Sergio Seleccion
Francisco Martinez Santiago 0
Michel Gorguet Holguin 11 x
Rafael Fonseca Mayabeque 0
Yaser Julio González Castro Pinar 3 x
Santiago Torres Baena Santiago 0 x
Yoelquis Guibert Stevens Santiago 6 x
Total Bateo 20
Erick Cristian Gonzalez Industriales -3 x
Marlos Vega Mayabeque 0
Alberto Bisset Santiago 0 x
Andy Vargas Industriales 0 x
Total Pitcheo -3
Total General 17
Xadobo Seleccion
Pedro Pablo Revilla Guantanamo 6 x
Luis A. Sánchez Rodríguez Guantanamo 0 x
Jorge Luís Peña Centray Holguin 0
Yosvani Peñalver Darcourt Industriales 0 x
Oscar Valdes Industriales 1 x
Reidel Fernandez Pedraza Villa Clara 0
Total Bateo 7
Oscar Hernandez Villa Clara 0
Yander Guevara Morales Ciego 0 x
Pedro Alvarez Industriales 0 x
Dariel Góngora de la Torres Matanzas 0 x
Total Pitcheo 0
Total General 7
Yonardo Seleccion
Raúl González Isidoria Ciego 2 x
Edilse Silva la O Holguin 5 x
Yunier Mendoza Sancti Spiritus 0 x
Alfredo Farraga Ciego 7 x
Carlos de la Tejera Artemisa 0
Adriel Labrada Marén Santiago 1
Total Bateo 14
César Raúl García Rondón Granma 0 x
Jose Ramon Rodriguez Camaguey 0 x
Joen Socarras Sancti Spiritus 0
Ariel Zerquera Sancti Spiritus -1 x
Total Pitcheo -1
Total General 13
0 · Me gusta · No me gusta
· Denunciar
Posiciones del dia
1.- Boris 59
2.- Junco 22
3.- Carlos 17
3.- Sergio 17
5.- Yonardo 13
6.- Axel 12
7.- Negron 9
8.- Xadobo 7
9.- Bugatti 5
1.- Boris 59
2.- Junco 22
3.- Carlos 17
3.- Sergio 17
5.- Yonardo 13
6.- Axel 12
7.- Negron 9
8.- Xadobo 7
9.- Bugatti 5
0 · Me gusta · No me gusta
· Denunciar
Acumulado
1.- Bugatti 1621
2.- Carlos 1460
3.- Axel 1436
4.- Junco 1394
5.- Boris 1329
6.- Yonardo 1315
7.- Negron 1312
8.- Sergio 1217
9.- Xadobo 1100
1.- Bugatti 1621
2.- Carlos 1460
3.- Axel 1436
4.- Junco 1394
5.- Boris 1329
6.- Yonardo 1315
7.- Negron 1312
8.- Sergio 1217
9.- Xadobo 1100
0 · Me gusta · No me gusta
· Denunciar
El orden de cambiar es
1.- Xadobo
2.- Axel
3.- Negron
4.- Yonardo
5.- Boris
6.- Bugatti
7.- Sergio
8.- Junco
9.- Carlos
1.- Xadobo
2.- Axel
3.- Negron
4.- Yonardo
5.- Boris
6.- Bugatti
7.- Sergio
8.- Junco
9.- Carlos
0 · Me gusta · No me gusta
· Denunciar
Bueno ya me meti en el 5to ahora si estan funcionando mis jugadores sobre todo el Abusador Saavedra que esta imparable y el picheo que hoy me dieron 66 puntos en los dobles juegos y voy por Lazaro Junco jajaja.
0 · Me gusta · No me gusta
· Denunciar
monina esto es trampa en toda regla de carlos boris y junco hacen lo q quieren asere y yo pido q todos se retiren de esta mierda de fantasy boris tu el primero haciendo trampas
0 · Me gusta · No me gusta
· Denunciar
Q pinga tu hablas de savedra quitate los puntos de casanova tramposo
0 · Me gusta · No me gusta
· Denunciar
Negron asere yo no he hecho ninguna trampa y si Matanzas campeón fuegoooo 🔥🔥🔥
0 · Me gusta · No me gusta
· Denunciar
Debes Iniciar sesión o Regístrate!!! para votar
( click en este cuadro para cerrar )No puedes votar elementos creados por ti
( click en este cuadro para cerrar )Has agotado tus 20 votos para 24 horas
( click en este cuadro para cerrar )Debes tener +10 de Reputación para votar
( click en este cuadro para cerrar )Debes Iniciar sesión o Regístrate!!! para denunciar
( click en este cuadro para cerrar )No puedes denunciar elementos creados por ti
( click en este cuadro para cerrar )Has agotado tus 10 denuncias para 24 horas
( click en este cuadro para cerrar )Debes tener +10 de Reputación para denunciar
( click en este cuadro para cerrar )Ya denunciastes este elemento
( click en este cuadro para cerrar )Motivo de la denuncia:
Publicar nueva respuesta
No has iniciado sesión. No puedes publicar temas o respuestas. Por favor inicia sesión o registrate para poder publicar.