Resultados de Industriales
Clasificatoria / 49 Serie Nacional de Béisbol 2009-2010
La etapa Clasificatoria de la 49 Serie Nacional de Béisbol 2009-2010 volverá a ser de 90 juegos para buscar los 8 equipos clasificados que pasaran a los play off. Clasificaran los 4 primeros equipos de las zonas Occidental y Oriental.
Resultados de Industriales en la etapa Clasificatoria
Clasificatoria | JG | JP | AVE | Homeclub | Visitador | CA | CP | CDIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Industriales | 47 | 43 | .523 | 26 - 19 | 21 - 24 | 451 | 450 | +1 |
3 de noviembre de 2009, Industriales 14, Isla de la Juventud 4 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IJV | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 7 | 2 | ||
IND | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 14 | 15 | 1 | ||
Ganó: Arley Sanchez Perdió: Carlos Manuel Puentes Morales |
4 de noviembre de 2009, Industriales 7, Isla de la Juventud 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IJV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 1 | ||
IND | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 7 | 9 | 3 | |||
Ganó: Odrisamer Despaigne Orue Perdió: Luis Manuel Suarez Aldama |
5 de noviembre de 2009, Industriales 10, Isla de la Juventud 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IJV | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 3 | ||
IND | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 10 | 12 | 0 | |||
Ganó: Ian Rendon Nuez Perdió: Ronald Garcia Alvarez Salvó: Frank Monthiet H. |
6 de noviembre de 2009, Industriales 3, Metropolitanos 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MET | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | ||
IND | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 10 | 0 | |||
Ganó: Alexander Carrera Alvarez Perdió: Antonio Romero Argšelle Salvó: Yohandri Portal Carrasco |
7 de noviembre de 2009, Industriales 9, Metropolitanos 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MET | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | ||
IND | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 9 | 11 | 0 | |||
Ganó: Joan Socarras Maya Perdió: Yordanis Lopez Rivero Salvó: Ernesto Bazo Lledo |
8 de noviembre de 2009, Industriales 1, Metropolitanos 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MET | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | |||
IND | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | |||
Ganó: Arley Sanchez Perdió: Michel Muñoz Rguez. Salvó: Yohandri Portal Carrasco |
10 de noviembre de 2009, Industriales 2, Habana 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | ||
HAB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 9 | 1 | ||
Ganó: Odrisamer Despaigne Orue Perdió: Yadier Pedroso Glez. Salvó: Yohandri Portal Carrasco |
11 de noviembre de 2009, Habana 4, Industriales 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 10 | 2 | ||
HAB | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 8 | 1 | |||
Ganó: Richard Aguilera Ruiz Perdió: Ian Rendon Nuez Salvó: Miguel Lahera Btcourt. |
12 de noviembre de 2009, Habana 4, Industriales 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | |||
HAB | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | 2 | |||
Ganó: Jonder Mtnez. Mtnez. Perdió: Alexander Carrera Alvarez |
13 de noviembre de 2009, Pinar del Rio 5, Industriales 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | ||
PRI | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 10 | 0 | |||
Ganó: Raudel Lazo Blanco Perdió: Jorge Felix Castillo Mtnez. |
14 de noviembre de 2009, Industriales 3, Pinar del Rio 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | ||
PRI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||
Ganó: Arley Sanchez Perdió: Julio Alfredo Martinez Wong Salvó: Yohandri Portal Carrasco |
15 de noviembre de 2009, Pinar del Rio 6, Industriales 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 1 | ||
PRI | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 6 | 9 | 2 | |||
Ganó: Pedro Luis Lazo Iglesias Perdió: Frank Monthiet H. |
17 de noviembre de 2009, Industriales 4, Las Tunas 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 0 | ||
LTU | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | ||
Ganó: Odrisamer Despaigne Orue Perdió: Yoelkis Cruz Rondon Salvó: Yohandri Portal Carrasco |
18 de noviembre de 2009, Industriales 4, Las Tunas 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 11 | 0 | ||
LTU | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | ||
Ganó: Ian Rendon Nuez Perdió: Dael Mejias Naranjo Salvó: Yohandri Portal Carrasco |
19 de noviembre de 2009, Las Tunas 9, Industriales 7
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 7 | 13 | 3 | ||
LTU | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | 11 | 2 | |||
Ganó: Jesus Guerra Melgar. Perdió: Brian Ruiz Platt |
20 de noviembre de 2009, Industriales 3, Camaguey 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 0 | ||
CMG | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | ||
Ganó: Arley Sanchez Perdió: Yankiel Flores Cuba Salvó: Yohandri Portal Carrasco |
21 de noviembre de 2009, Camaguey 4, Industriales 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 2 | ||
CMG | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 6 | 0 | |||
Ganó: Dunieski Alvarez Chirino Perdió: Joan Socarras Maya Salvó: Yormani Socarras Rojas |
22 de noviembre de 2009, Industriales 6, Camaguey 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 10 | 0 | ||
CMG | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 7 | 0 | ||
Ganó: Odrisamer Despaigne Orue Perdió: Yunier German Reyes |
24 de noviembre de 2009, Ciego de Avila 2, Industriales 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 7 | 1 | ||
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||
Ganó: Maikel Folch Vera Perdió: Ian Rendon Nuez Salvó: Vladimir Garcia Escalan. |
25 de noviembre de 2009, Ciego de Avila 5, Industriales 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 5 | 6 | 0 | ||
IND | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 2 | ||
Ganó: Yander Guevara Morales Perdió: Yohandri Portal Carrasco Salvó: Vladimir Garcia Escalan. |
26 de noviembre de 2009, Ciego de Avila 4, Industriales 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAV | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 8 | 1 | ||
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11 | 0 | ||
Ganó: Osmar Carrero Valdes Perdió: Arley Sanchez Salvó: Ismael Glez. Morales |
27 de noviembre de 2009, Villa Clara 14, Industriales 2 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VCL | 0 | 2 | 1 | 5 | 0 | 6 | 0 | 14 | 14 | 0 | ||
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1 | ||
Ganó: Robelio Carrillo Carv. Perdió: Joan Socarras Maya |
28 de noviembre de 2009, Industriales 5, Villa Clara 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VCL | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 12 | 0 | ||
IND | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 11 | 0 | |||
Ganó: Odrisamer Despaigne Orue Perdió: Alain Sanchez Machado Salvó: Frank Monthiet H. |
29 de noviembre de 2009, Villa Clara 4, Industriales 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VCL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 8 | 1 | ||
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 10 | 3 | ||
Ganó: Diosdany Castillo Vergel Perdió: Jorge Felix Castillo Mtnez. Salvó: Yasmani Hndez. Romero |
1 de diciembre de 2009, Industriales 10, Granma 6
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRA | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 9 | 0 | ||
IND | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 10 | 15 | 0 | |||
Ganó: Carlos A. Mtnez. Pumarino Perdió: Yanier Gonzalez Rguez. |
2 de diciembre de 2009, Industriales 7, Granma 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRA | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 12 | 0 | ||
IND | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 7 | 13 | 0 | |||
Ganó: Arley Sanchez Perdió: Lazaro Blanco Matos Salvó: Brian Ruiz Platt |
3 de diciembre de 2009, Industriales 5, Granma 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRA | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 3 | ||
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 5 | 10 | 1 | |||
Ganó: Ernesto Bazo Lledo Perdió: Erluis Blanco Reyes Salvó: Brian Ruiz Platt |
4 de diciembre de 2009, Holguin 8, Industriales 7
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HOL | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 17 | 1 | ||
IND | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 11 | 2 | ||
Ganó: Pablo Millan Fernandez Rojas Perdió: Odrisamer Despaigne Orue |
5 de diciembre de 2009, Industriales 6, Holguin 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HOL | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | ||
IND | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | 11 | 0 | |||
Ganó: Brian Ruiz Platt Perdió: Juan Alberto Cruz Leyva |
6 de diciembre de 2009, Industriales 2, Holguin 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | C | H | E | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HOL | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | |||
IND | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 0 | |||
Ganó: Frank Monthiet H. Perdió: Rolando Mella Ronda |
8 de diciembre de 2009, Santi Spiritus 3, Industriales 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | ||
SSP | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 8 | 0 | |||
Ganó: Dany Gonzalez Rguez. Perdió: Yohandri Portal Carrasco |
9 de diciembre de 2009, Santi Spiritus 11, Industriales 6
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 14 | 0 | ||
SSP | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 11 | 17 | 0 | |||
Ganó: Ismel Jimenez Stgo. Perdió: Joan Socarras Maya Salvó: Yaniel Sosa Ortega |
10 de diciembre de 2009, Santi Spiritus 3, Industriales 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 1 | ||
SSP | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 1 | |||
Ganó: Ramon Licor Rodriguez Perdió: Odrisamer Despaigne Orue Salvó: Yaniel Sosa Ortega |
11 de diciembre de 2009, Industriales 3, Cienfuegos 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 11 | 1 | ||
CFG | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | ||
Ganó: Alexander Carrera Alvarez Perdió: Samuel Ruiz Gonzalez Salvó: Yohandri Portal Carrasco |
12 de diciembre de 2009, Industriales 9, Cienfuegos 7
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 9 | 12 | 0 | ||
CFG | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 11 | 2 | ||
Ganó: Frank Javier Menendez Acea Perdió: Duniel Ibarra Lopez Salvó: Frank Monthiet H. |
13 de diciembre de 2009, Cienfuegos 10, Industriales 6
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 12 | 2 | ||
CFG | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 0 | 0 | 10 | 16 | 0 | |||
Ganó: Jorge Hernandez M. Perdió: Brian Ruiz Platt Salvó: Norberto Glez. Miranda |
15 de diciembre de 2009, Guantanamo 3, Industriales 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 1 | ||
GTM | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 1 | |||
Ganó: Onelkis Garcia Speck Perdió: Odrisamer Despaigne Orue Salvó: Alexander Rodriguez Matos |
16 de diciembre de 2009, Guantanamo 9, Industriales 6
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 | 7 | 1 | ||
GTM | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 9 | 11 | 1 | |||
Ganó: Yunier Colon Creme Perdió: Ian Rendon Nuez Salvó: Douglas Lafargue Bomb. |
17 de diciembre de 2009, Industriales 7, Guantanamo 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 7 | 9 | 1 | ||
GTM | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 5 | 2 | ||
Ganó: Roberto Rguez. Guerra Perdió: Dalier Hinojosa Hdez. Salvó: Yohandri Portal Carrasco |
18 de diciembre de 2009, Santiago de Cuba 5, Industriales 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | ||
SCU | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 5 | 6 | 0 | |||
Ganó: Felix Rivera Duarthe Perdió: Frank Javier Menendez Acea |
19 de diciembre de 2009, Santiago de Cuba 6, Industriales 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | |||
SCU | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 9 | 0 | |||
Ganó: Osmel Cintra Valverde Perdió: Arley Sanchez |
20 de diciembre de 2009, Industriales 4, Santiago de Cuba 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 1 | ||
SCU | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | ||
Ganó: Odrisamer Despaigne Orue Perdió: Ediasbel Valentin Glez. Salvó: Yohandri Portal Carrasco |
22 de diciembre de 2009, Industriales 4, Las Tunas 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 2 | ||
IND | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | 0 | |||
Ganó: Ian Rendon Nuez Perdió: Yudiel Rodriguez Leon Salvó: Yohandri Portal Carrasco |
23 de diciembre de 2009, Las Tunas 5, Industriales 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | C | H | E | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 9 | 0 | |||
IND | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 2 | |||
Ganó: Erick Sanchez Segura Perdió: Frank Javier Menendez Acea |
24 de diciembre de 2009, Las Tunas 12, Industriales 9
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 12 | 14 | 0 | ||
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 9 | 20 | 0 | ||
Ganó: Dael Mejias Naranjo Perdió: Joan Socarras Maya |
25 de diciembre de 2009, Camaguey 9, Industriales 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CMG | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 9 | 14 | 0 | ||
IND | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 8 | 1 | ||
Ganó: Ramon Robles Rguez. Perdió: Arley Sanchez |
26 de diciembre de 2009, Industriales 1, Camaguey 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CMG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | |||
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | |||
Ganó: Frank Monthiet H. Perdió: Yormani Socarras Rojas |
27 de diciembre de 2009, Camaguey 5, Industriales 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CMG | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 8 | 0 | ||
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 10 | 2 | ||
Ganó: Fidel Romero Victoria Perdió: Ian Rendon Nuez |
5 de enero de 2010, Industriales 8, Isla de la Juventud 7
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 11 | 0 | ||
IJV | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | 12 | 0 | ||
Ganó: Odrisamer Despaigne Orue Perdió: Wilber Perez Rodriguez Salvó: Yohandri Portal Carrasco |
6 de enero de 2010, Industriales 6, Isla de la Juventud 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 12 | C | H | E | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 6 | 9 | 1 | ||||
IJV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 | 12 | 1 | ||||
Ganó: Armando Rivero Luzardo Perdió: Aleski Perera Tarrau Salvó: Yohandri Portal Carrasco |
7 de enero de 2010, Isla de la Juventud 8, Industriales 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 0 | ||
IJV | 0 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 12 | 1 | |||
Ganó: Ronald Garcia Alvarez Perdió: Roberto Rguez. Guerra |
8 de enero de 2010, Industriales 6, Metropolitanos 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | C | H | E | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 10 | 0 | |||
MET | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 2 | |||
Ganó: Frank Monthiet H. Perdió: Kuglay Gonzalez Reyes Salvó: Yohandri Portal Carrasco |
9 de enero de 2010, Industriales 8, Metropolitanos 6
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 9 | 1 | ||
MET | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 9 | 2 | ||
Ganó: Brian Ruiz Platt Perdió: Abel Viego Montano Salvó: Yohandri Portal Carrasco |
10 de enero de 2010, Metropolitanos 7, Industriales 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 2 | ||
MET | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 6 | 1 | |||
Ganó: Dorian Friol Ramirez Perdió: Odrisamer Despaigne Orue |
12 de enero de 2010, Industriales 6, Ciego de Avila 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 | 0 | ||
CAV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | |||
Ganó: Arley Sanchez Perdió: Vladimir Garcia Escalan. |
13 de enero de 2010, Ciego de Avila 4, Industriales 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | |||
CAV | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 7 | 1 | |||
Ganó: Maikel Folch Vera Perdió: Joan Socarras Maya |
14 de enero de 2010, Ciego de Avila 5, Industriales 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | |||
CAV | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 5 | 7 | 0 | |||
Ganó: Yander Guevara Morales Perdió: Ian Rendon Nuez |
15 de enero de 2010, Villa Clara 9, Industriales 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | |||
VCL | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 13 | 1 | |||
Ganó: Luis Borroto Jimenez Perdió: Odrisamer Despaigne Orue |
16 de enero de 2010, Villa Clara 6, Industriales 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 13 | 3 | ||
VCL | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 6 | 10 | 1 | |||
Ganó: Misael Siverio Mesa Perdió: Frank Monthiet H. |
17 de enero de 2010, Industriales 1, Villa Clara 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | ||
VCL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |||
Ganó: Arley Sanchez Perdió: Robelio Carrillo Carv. |
19 de enero de 2010, Habana 2, Industriales 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HAB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 0 | ||
IND | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 1 | ||
Ganó: Yadier Pedroso Glez. Perdió: Frank Monthiet H. Salvó: Miguel Lahera Btcourt. |
20 de enero de 2010, Habana 4, Industriales 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HAB | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 11 | 0 | ||
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | ||
Ganó: Jonder Mtnez. Mtnez. Perdió: Odrisamer Despaigne Orue |
21 de enero de 2010, Industriales 10, Habana 8
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HAB | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 8 | 9 | 0 | ||
IND | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 10 | 13 | 0 | |||
Ganó: Armando Rivero Luzardo Perdió: Miguel Lahera Btcourt. |
22 de enero de 2010, Industriales 14, Pinar del Rio 13
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 13 | 14 | 4 | ||
IND | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 14 | 14 | 3 | ||
Ganó: Frank Monthiet H. Perdió: Raudel Lazo Blanco |
23 de enero de 2010, Industriales 10, Pinar del Rio 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | ||
IND | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 10 | 15 | 1 | |||
Ganó: Alexeis Chorot Lima Perdió: Vladimir Baños Chacon Salvó: Ernesto Bazo Lledo |
24 de enero de 2010, Industriales 8, Pinar del Rio 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 8 | 3 | ||
IND | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 8 | 11 | 3 | |||
Ganó: Frank Monthiet H. Perdió: Irandy Castro Izqdo. |
26 de enero de 2010, Industriales 13, Matanzas 9
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 13 | 18 | 2 | ||
MTZ | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 15 | 0 | ||
Ganó: Armando Rivero Luzardo Perdió: Yoanni Yera Montalvo |
27 de enero de 2010, Industriales 8, Matanzas 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 8 | 16 | 2 | ||
MTZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | ||
Ganó: Alexander Carrera Alvarez Perdió: Alexander Hernandez G. Salvó: Jorge Felix Castillo Mtnez. |
28 de enero de 2010, Industriales 13, Matanzas 3 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 7 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 13 | 17 | 3 | ||
MTZ | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 0 | ||
Ganó: Arley Sanchez Perdió: Jorge Alberto Martinez Roque |
29 de enero de 2010, Cienfuegos 3, Industriales 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CFG | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 0 | ||
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 11 | 2 | ||
Ganó: Norberto Glez. Miranda Perdió: Ian Rendon Nuez |
30 de enero de 2010, Industriales 11, Cienfuegos 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CFG | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 13 | 0 | ||
IND | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 11 | 11 | 0 | |||
Ganó: Brian Ruiz Platt Perdió: Yuniel Leiva Carrasco Salvó: Frank Monthiet H. |
31 de enero de 2010, Cienfuegos 8, Industriales 6
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CFG | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 8 | 7 | 0 | ||
IND | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 0 | ||
Ganó: Jorge Hernandez M. Perdió: Yohandri Portal Carrasco Salvó: Duniel Ibarra Lopez |
2 de febrero de 2010, Granma 3, Industriales 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 11 | 0 | ||
GRA | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 0 | |||
Ganó: Lazaro Blanco Matos Perdió: Arley Sanchez Salvó: Alberto Soto La O |
3 de febrero de 2010, Granma 10, Industriales 9
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 9 | 17 | 0 | ||
GRA | 0 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 10 | 15 | 0 | |||
Ganó: Alberto Soto La O Perdió: Yohandri Portal Carrasco |
4 de febrero de 2010, Industriales 6, Granma 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 14 | 0 | ||
GRA | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 10 | 0 | ||
Ganó: Ian Rendon Nuez Perdió: Alain Tamayo Espinosa Salvó: Armando Rivero Luzardo |
5 de febrero de 2010, Holguin 12, Industriales 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 10 | 1 | ||
HOL | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 12 | 15 | 0 | |||
Ganó: Luis A Gomez Gamez Perdió: Odrisamer Despaigne Orue |
6 de febrero de 2010, Industriales 14, Holguin 11
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 14 | 18 | 0 | ||
HOL | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 15 | 1 | ||
Ganó: Armando Rivero Luzardo Perdió: Daikel Labrada Aleman |
7 de febrero de 2010, Holguin 13, Industriales 3 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 9 | 1 | ||
HOL | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 13 | 16 | 0 | ||
Ganó: Luis Miguel Rguez. Ricardo Perdió: Arley Sanchez |
9 de febrero de 2010, Industriales 17, Guantanamo 7 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GTM | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 7 | 11 | 3 | ||
IND | 0 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 6 | 17 | 13 | 0 | ||
Ganó: Odrisamer Despaigne Orue Perdió: Onelkis Garcia Speck |
10 de febrero de 2010, Industriales 5, Guantanamo 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GTM | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | |||
IND | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 9 | 3 | |||
Ganó: Ian Rendon Nuez Perdió: Yunier Colon Creme |
11 de febrero de 2010, Industriales 3, Guantanamo 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GTM | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 | 0 | ||
IND | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 1 | ||
Ganó: Armando Rivero Luzardo Perdió: Dalier Hinojosa Hdez. |
12 de febrero de 2010, Santiago de Cuba 8, Industriales 6
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCU | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | 15 | 3 | ||
IND | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 | 11 | 0 | ||
Ganó: Norge Luis Vera Peralta Perdió: Alexander Carrera Alvarez Salvó: Carlos M. Portuondo C. |
13 de febrero de 2010, Industriales 8, Santiago de Cuba 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCU | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6 | 2 | ||
IND | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 13 | 0 | |||
Ganó: Alexeis Chorot Lima Perdió: Alberto Bicet Labrada Salvó: Frank Monthiet H. |
14 de febrero de 2010, Industriales 9, Santiago de Cuba 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCU | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | ||
IND | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 9 | 13 | 0 | |||
Ganó: Odrisamer Despaigne Orue Perdió: Carlos M. Portuondo C. |
16 de febrero de 2010, Santi Spiritus 12, Industriales 2 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 12 | 14 | 1 | ||
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 1 | ||
Ganó: Angel Peña Garcia Perdió: Ian Rendon Nuez Salvó: Yoen Socarras Suarez |
17 de febrero de 2010, Santi Spiritus 6, Industriales 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 6 | 10 | 0 | ||
IND | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 11 | 1 | ||
Ganó: Ismel Jimenez Stgo. Perdió: Armando Rivero Luzardo Salvó: Yaniel Sosa Ortega |
18 de febrero de 2010, Santi Spiritus 11, Industriales 1 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 11 | 14 | 2 | ||
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1 | ||
Ganó: Noelvis Hernandez P. Perdió: Arley Sanchez Salvó: Yoharisleivis Panama Crespo |
19 de febrero de 2010, Industriales 10, Matanzas 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MTZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 13 | 3 | ||
IND | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 10 | 11 | 1 | |||
Ganó: Odrisamer Despaigne Orue Perdió: Yosvani Fonseca Garcia Salvó: Yohandri Portal Carrasco |
20 de febrero de 2010, Industriales 3, Matanzas 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MTZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 13 | 2 | ||
IND | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 9 | 1 | ||
Ganó: Frank Monthiet H. Perdió: Joel Suarez Hdez. |
21 de febrero de 2010, Matanzas 9, Industriales 6
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MTZ | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 9 | 17 | 3 | ||
IND | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 16 | 2 | ||
Ganó: Youser Aguilar Crespo Perdió: Armando Rivero Luzardo Salvó: Youseff Pages Vazquez |