Resultados de Artemisa
Todos contra todos / 55 Serie Nacional de Béisbol 2015-2016
Desde el 29 de agosto de 2015 se jugará la primera fase (Clasificatoria) “todos contra todos” para un total de 45 partidos por cada equipo, donde clasificarán los primeros 8 equipos para la siguiente ronda.
Resultados de Artemisa en la etapa Todos contra todos
Todos contra todos | JG | JP | AVE | Homeclub | Visitador | CA | CP | CDIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Artemisa | 13 | 31 | .296 | 7 - 13 | 6 - 18 | 130 | 284 | -154 |
30 de agosto de 2015, Artemisa 8, Granma 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ART | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 11 | 2 | ||
GRA | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 2 | ||
Ganó: Miguel Lahera Bet. Perdió: Lazaro Blanco Matos |
31 de agosto de 2015, Granma 6, Artemisa 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ART | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 9 | 3 | ||
GRA | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 6 | 8 | 2 | |||
Ganó: Leandro Martinez Fig. Perdió: Geonel Gutierrez Jim. Salvó: Juan Ramon Olivera Verd. |
1 de septiembre de 2015, Granma 15, Artemisa 3 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ART | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 5 | ||
GRA | 1 | 0 | 4 | 1 | 5 | 4 | 15 | 15 | 2 | |||
Ganó: Alberto Soto La O Perdió: Jose Luis Padron Mederos |
3 de septiembre de 2015, Artemisa 3, Santi Spiritus 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ART | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | ||
SSP | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 3 | ||
Ganó: Yulieski Gonzalez Led. Perdió: Pedro A. Alvarez Jimenez Salvó: Jose Angel Garcia Sanchez |
4 de septiembre de 2015, Santi Spiritus 10, Artemisa 0 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ART | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | |||
SSP | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 1 | 10 | 8 | 1 | ||
Ganó: Yamichel Perez Hernandez Perdió: Ruben Hernandez Esp. |
5 de septiembre de 2015, Santi Spiritus 4, Artemisa 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ART | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | ||
SSP | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | 0 | |||
Ganó: Yoen Socarras Suarez Perdió: Miguel Lahera Bet. Salvó: Yankiel Mauri Gutierrez |
7 de septiembre de 2015, Industriales 12, Artemisa 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 3 | 0 | 12 | 15 | 0 | ||
ART | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | 0 | ||
Ganó: Yoel David Paula Mendez |
8 de septiembre de 2015, Industriales 15, Artemisa 5 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 4 | 0 | 3 | 4 | 0 | 3 | 1 | 15 | 20 | 1 | ||
ART | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 1 | ||
Ganó: Jose Pablo Cuesta Linzay Perdió: Jose Luis Padron Mederos |
9 de septiembre de 2015, Industriales 12, Artemisa 2 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 12 | 17 | 1 | ||
ART | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | ||
Ganó: Jose Armando Perez Abreu Perdió: Yulieski Gonzalez Led. |
11 de septiembre de 2015, Artemisa 6, Camaguey 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CMG | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 8 | 0 | ||
ART | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 5 | 1 | ||
Ganó: Jose Angel Garcia Sanchez Perdió: Yormani Socarras Rojas |
12 de septiembre de 2015, Artemisa 3, Camaguey 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CMG | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 1 | ||
ART | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 9 | 0 | |||
Ganó: Ruben Hernandez Esp. Perdió: Frank Madan Montejo Salvó: Jose Angel Garcia Sanchez |
13 de septiembre de 2015, Artemisa 7, Camaguey 6
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CMG | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 10 | 0 | ||
ART | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 7 | 10 | 1 | ||
Ganó: Raymel Perez Fdez. Perdió: Juan Yordan Diaz Marin |
15 de septiembre de 2015, Holguin 3, Artemisa 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 11 | C | H | E | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ART | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | |||
HOL | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 9 | 1 | |||
Ganó: Yuniel Suarez Aguilar Perdió: Jose Angel Garcia Sanchez |
16 de septiembre de 2015, Holguin 11, Artemisa 1 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ART | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | ||
HOL | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 11 | 10 | 1 | |||
Ganó: Walnier Osorio Mendoza Perdió: Miguel Lahera Bet. |
17 de septiembre de 2015, Holguin 8, Artemisa 6
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | C | H | E | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ART | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 14 | 1 | |||
HOL | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 8 | 11 | 3 | |||
Ganó: Maikel Sainz William Perdió: Ricardo Martinez Cabr. |
19 de septiembre de 2015, Villa Clara 6, Artemisa 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ART | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | |||
VCL | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 6 | 12 | 0 | |||
Ganó: Henry Luis Mazorra Fabr. Perdió: Geonel Gutierrez Jim. |
20 de septiembre de 2015, Villa Clara 10, Artemisa 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ART | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 5 | 5 | 1 | ||
VCL | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 10 | 11 | 0 | |||
Ganó: Reinier R. Sanchez Gut. Perdió: Jose Luis Padron Mederos |
21 de septiembre de 2015, Villa Clara 2, Artemisa 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ART | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | ||
VCL | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | |||
Ganó: Yasmany Hernandez Rojas Perdió: Miguel Lahera Bet. Salvó: Edyabel Garcia Espinosa |
23 de septiembre de 2015, Santiago de Cuba 1, Artemisa 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCU | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | ||
ART | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | |||
Ganó: Danny Betancourt Ch. Perdió: Yulieski Gonzalez Led. |
24 de septiembre de 2015, Santiago de Cuba 3, Artemisa 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCU | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 0 | ||
ART | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||
Ganó: Ulfrido Garcia Andujar Perdió: Gerardo Miranda Perez Salvó: Ediasbert Valentin Glez. |
25 de septiembre de 2015, Artemisa 6, Santiago de Cuba 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCU | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 5 | 0 | ||
ART | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 11 | 0 | ||
Ganó: Ricardo Martinez Cabr. Perdió: Ediasbert Valentin Glez. |
27 de noviembre de 2015, Artemisa 5, Cienfuegos 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CFG | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 9 | 1 | ||
ART | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 11 | 0 | |||
Ganó: Israel Sanchez Cuesta Perdió: Hermes Gonzalez Leon Salvó: Jose Angel Garcia Sanchez |
27 de noviembre de 2015, Cienfuegos 8, Artemisa 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CFG | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 9 | 4 | ||
ART | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 12 | 0 | ||
Ganó: Yasmany Insua Morffa Perdió: Geonel Gutierrez Jim. Salvó: Raicol Suarez Bermudez |
1 de octubre de 2015, Artemisa 4, Isla de la Juventud 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ART | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 8 | 0 | ||
IJV | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | ||
Ganó: Miguel Lahera Bet. Perdió: Reimundo Vazquez Fdez. Salvó: Jose Angel Garcia Sanchez |
2 de octubre de 2015, Artemisa 5, Isla de la Juventud 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ART | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 10 | 0 | ||
IJV | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 12 | 0 | ||
Ganó: Israel Sanchez Cuesta Perdió: Yunieski Diaz Martinez Salvó: Michael Ortiz Alvarez |
3 de octubre de 2015, Isla de la Juventud 12, Artemisa 1 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ART | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | ||
IJV | 3 | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 12 | 10 | 1 | |||
Ganó: Wilber Perez Rodriguez Perdió: Gerardo Miranda Perez |
5 de octubre de 2015, Las Tunas 15, Artemisa 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 15 | 21 | 2 | ||
ART | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 8 | 0 | ||
Ganó: Alejandro Meneses Abel. Perdió: Geonel Gutierrez Jim. Salvó: Lixander Cruz Jomarron |
6 de octubre de 2015, Las Tunas 9, Artemisa 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 9 | 9 | 0 | ||
ART | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 0 | ||
Ganó: Jose Adiel Moreno Osorio Perdió: Ricardo Martinez Cabr. Salvó: Yosbel Alarcon Tardio |
7 de octubre de 2015, Las Tunas 3, Artemisa 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 6 | 0 | ||
ART | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | |||
Ganó: Yoalkis Cruz Rondon Perdió: Miguel Lahera Bet. Salvó: Diego Granado Acosta |
9 de octubre de 2015, Artemisa 6, Guantanamo 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GTM | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 8 | 2 | ||
ART | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 12 | 1 | |||
Ganó: Israel Sanchez Cuesta Perdió: Pedro Agšero Castillo Salvó: Jose Angel Garcia Sanchez |
10 de octubre de 2015, Guantanamo 7, Artemisa 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GTM | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 8 | 0 | ||
ART | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | |||
Ganó: Yorlenis Noa Reyes Perdió: Geonel Gutierrez Jim. |
11 de octubre de 2015, Guantanamo 6, Artemisa 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 13 | C | H | E | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GTM | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 8 | 2 | |||||
ART | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 7 | 2 | |||||
Ganó: Luis M. Romero Manf. Perdió: Michael Ortiz Alvarez |
13 de octubre de 2015, Ciego de Avila 4, Artemisa 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ART | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | ||
CAV | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 7 | 1 | ||
Ganó: Yunier Cano Vanes Perdió: Lazaro A. Pedro Suarez |
14 de octubre de 2015, Ciego de Avila 10, Artemisa 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ART | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 1 | ||
CAV | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 10 | 15 | 0 | |||
Ganó: Vladimir Garcia Escal. Perdió: Raymel Perez Fdez. |
15 de octubre de 2015, Ciego de Avila 12, Artemisa 0 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ART | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | |||
CAV | 1 | 1 | 0 | 3 | 7 | 0 | 12 | 13 | 0 | |||
Ganó: Osmar Carrero Valdes Perdió: Gerardo Miranda Perez |
17 de octubre de 2015, Mayabeque 2, Artemisa 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MAY | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | ||
ART | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | |||
Ganó: Darien Perez Rivera Perdió: Israel Sanchez Cuesta Salvó: Jayner Rodriguez Armas |
18 de octubre de 2015, Mayabeque 8, Artemisa 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MAY | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 9 | 1 | ||
ART | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | 1 | ||
Ganó: Essiel Fuentes Hdez. Perdió: Ricardo Martinez Cabr. |
19 de octubre de 2015, Artemisa 10, Mayabeque 0 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MAY | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | |||
ART | 0 | 0 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 | 10 | 16 | 0 | ||
Ganó: Miguel Lahera Bet. Perdió: Dariel Avila Sanz |
21 de octubre de 2015, Pinar del Rio 11, Artemisa 1 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ART | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | 2 | ||
PRI | 10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 11 | 9 | 1 | |||
Ganó: Yosvani Torres Gomez Perdió: Raymel Perez Fdez. |
22 de octubre de 2015, Pinar del Rio 2, Artemisa 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ART | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | |||
PRI | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 9 | 0 | |||
Ganó: Vladimir Baños Chacon Perdió: Ruben Hernandez Esp. Salvó: Livan Moinelo Pita |
23 de octubre de 2015, Artemisa 3, Pinar del Rio 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | C | H | E | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ART | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 11 | 0 | |||
PRI | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 1 | |||
Ganó: Gerardo Miranda Perez Perdió: Michel Martinez Pozo Salvó: Jose Angel Garcia Sanchez |
25 de octubre de 2015, Matanzas 4, Artemisa 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ART | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | ||
MTZ | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 7 | 1 | |||
Ganó: Jonder Martinez Mtnez. Perdió: Jose Luis Padron Mederos |
26 de octubre de 2015, Matanzas 12, Artemisa 2 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ART | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 1 | ||
MTZ | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 6 | 12 | 10 | 2 | ||
Ganó: Yoanni Yera Montalvo Perdió: Miguel Lahera Bet. |
27 de octubre de 2015, Artemisa 9, Matanzas 7
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ART | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 9 | 11 | 3 | ||
MTZ | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 11 | 2 | ||
Ganó: Israel Sanchez Cuesta Perdió: Yosvany Perez Torres Salvó: Jose Angel Garcia Sanchez |