Resultados de Santi Spiritus
Clasificatoria / 50 Serie Nacional de Béisbol 2010-2011
La etapa Clasificatoria de la 50 Serie Nacional de Béisbol 2010-2011 volverá a ser de 90 juegos para buscar los 8 equipos clasificados que pasaran a los play off. Clasificaran los 4 primeros equipos de las zonas Occidental y Oriental.
Resultados de Santi Spiritus en la etapa Clasificatoria
Clasificatoria | JG | JP | AVE | Homeclub | Visitador | CA | CP | CDIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Santi Spiritus | 49 | 41 | .545 | 32 - 13 | 17 - 28 | 588 | 457 | +131 |
30 de noviembre de 2010, Santi Spiritus 8, Isla de la Juventud 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IJV | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 12 | 2 | ||
SSP | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 8 | 8 | 1 | |||
Ganó: Ismel Jimenez Stgo. Perdió: Wilber Perez Rodriguez |
1 de diciembre de 2010, Santi Spiritus 5, Isla de la Juventud 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IJV | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 0 | ||
SSP | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 9 | 1 | |||
Ganó: Lazaro Santana Vazquez Perdió: Javier Leyva Naranjo |
2 de diciembre de 2010, Santi Spiritus 10, Isla de la Juventud 0 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IJV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | |||
SSP | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 3 | 10 | 12 | 0 | |||
Ganó: Omar Luis Rodriguez Perdió: Carlos Manuel Puentes Morales |
3 de diciembre de 2010, Metropolitanos 8, Santi Spiritus 6
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | C | H | E | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MET | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 | 9 | 2 | |||
SSP | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 3 | |||
Ganó: Pavel Pino Lopez Perdió: Danny Gonzalez Rguez. |
4 de diciembre de 2010, Santi Spiritus 4, Metropolitanos 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MET | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | ||
SSP | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 1 | |||
Ganó: Noelvis Hernandez P. Perdió: Yasiel Lazo Meneces Salvó: Yanuorki Duardo Rojas |
5 de diciembre de 2010, Santi Spiritus 11, Metropolitanos 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MET | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 9 | 2 | ||
SSP | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 11 | 11 | 0 | |||
Ganó: Yamichel Perez Hernandez Perdió: Maikel Hidalgo Rojas |
7 de diciembre de 2010, Habana 3, Santi Spiritus 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HAB | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 2 | ||
SSP | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 | 1 | ||
Ganó: Miguel Lahera B. Perdió: Ismel Jimenez Stgo. Salvó: Israel Sanchez Cuesta |
8 de diciembre de 2010, Santi Spiritus 13, Habana 2 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HAB | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7 | 1 | ||
SSP | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 13 | 13 | 0 | |||
Ganó: Angel PeÑa Garcia Perdió: Ariel Miranda Gil |
9 de diciembre de 2010, Santi Spiritus 6, Habana 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HAB | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 12 | 1 | ||
SSP | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 11 | 0 | ||
Ganó: Danny Gonzalez Rguez. Perdió: Israel Sanchez Cuesta |
10 de diciembre de 2010, Pinar del Rio 7, Santi Spiritus 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 | 1 | ||
SSP | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 6 | ||
Ganó: Erlis Casanova C. Perdió: Ramon Licor Rodriguez |
11 de diciembre de 2010, Santi Spiritus 6, Pinar del Rio 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | C | H | E | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 10 | 2 | |||
SSP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 10 | 0 | |||
Ganó: Lazaro Santana Vazquez Perdió: Irandy Javier Castro I. |
12 de diciembre de 2010, Pinar del Rio 2, Santi Spiritus 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 1 | ||
SSP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | ||
Ganó: Reinier Verano Martinez Perdió: Yamichel Perez Hernandez Salvó: Alain CastaÑeda Amaro |
14 de diciembre de 2010, Industriales 5, Santi Spiritus 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 0 | ||
IND | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 7 | 1 | |||
Ganó: Odrisamer Despaigne Orue Perdió: Ismel Jimenez Stgo. Salvó: Yohandry Portal Carrasco |
15 de diciembre de 2010, Industriales 4, Santi Spiritus 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 0 | ||
IND | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 11 | 1 | |||
Ganó: Ian Rendon D/l Nuez Perdió: Angel PeÑa Garcia Salvó: Armando Rivero Luzardo |
16 de diciembre de 2010, Industriales 9, Santi Spiritus 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 10 | 1 | ||
IND | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 14 | 0 | |||
Ganó: Antonio Armando Romero Arguelle Perdió: Omar Luis Rodriguez |
17 de diciembre de 2010, Matanzas 11, Santi Spiritus 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | ||
MTZ | 0 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 | 12 | 1 | |||
Ganó: Yohan Hernandez D/a. Perdió: Ramon Licor Rodriguez |
18 de diciembre de 2010, Matanzas 13, Santi Spiritus 12
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 12 | 20 | 0 | ||
MTZ | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 1 | 13 | 15 | 1 | ||
Ganó: Youser Aguilar Crespo Perdió: Yaharisleivis Panama Castro |
19 de diciembre de 2010, Santi Spiritus 6, Matanzas 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 2 | ||
MTZ | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 0 | ||
Ganó: Yamichel Perez Hernandez Perdió: Alexander Hernandez G. Salvó: Lazaro Santana Vazquez |
21 de diciembre de 2010, Isla de la Juventud 3, Santi Spiritus 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | ||
IJV | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | |||
Ganó: Wilber Perez Rodriguez Perdió: Ismel Jimenez Stgo. |
22 de diciembre de 2010, Isla de la Juventud 8, Santi Spiritus 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | ||
IJV | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 16 | 3 | |||
Ganó: Alesky Perera Tarrau Perdió: Angel PeÑa Garcia Salvó: Danny Aguilera Rives |
23 de diciembre de 2010, Isla de la Juventud 6, Santi Spiritus 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | C | H | E | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 9 | 2 | |||
IJV | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 10 | 1 | |||
Ganó: Danny Aguilera Rives Perdió: Lazaro Santana Vazquez |
24 de diciembre de 2010, Santi Spiritus 11, Metropolitanos 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 11 | 10 | 0 | ||
MET | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 1 | ||
Ganó: Noelvis Hernandez P. Perdió: Raidel Borges Belen |
25 de diciembre de 2010, Santi Spiritus 11, Metropolitanos 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 11 | 11 | 13 | 0 | ||
MET | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | |||
Ganó: Yamichel Perez Hernandez Perdió: Yasiel Lazo Meneces |
26 de diciembre de 2010, Santi Spiritus 9, Metropolitanos 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 9 | 17 | 0 | ||
MET | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 11 | 1 | ||
Ganó: Ismel Jimenez Stgo. Perdió: Yordanis Lopez Rivero Salvó: Danny Gonzalez Rguez. |
4 de enero de 2011, Santi Spiritus 13, Industriales 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 12 | 1 | ||
SSP | 0 | 0 | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 15 | 1 | |||
Ganó: Ismel Jimenez Stgo. Perdió: Odrisamer Despaigne Orue |
5 de enero de 2011, Industriales 12, Santi Spiritus 7
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 13 | 2 | ||
SSP | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 | 1 | ||
Ganó: Ian Rendon D/l Nuez Perdió: Yamichel Perez Hernandez Salvó: Yohandry Portal Carrasco |
6 de enero de 2011, Industriales 8, Santi Spiritus 6
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 11 | 1 | ||
SSP | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 7 | 2 | ||
Ganó: Armando Rivero Luzardo Perdió: Noelvis Hernandez P. |
7 de enero de 2011, Santi Spiritus 10, Matanzas 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MTZ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 8 | 2 | ||
SSP | 2 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 10 | 2 | |||
Ganó: Angel PeÑa Garcia Perdió: Yosvani Fonseca Garcia |
8 de enero de 2011, Matanzas 8, Santi Spiritus 7
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MTZ | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 2 | ||
SSP | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 11 | 1 | ||
Ganó: Pedro Luis Garcia Heredia Perdió: Omar Luis Rodriguez Salvó: Yasmani Arias Matienzo |
9 de enero de 2011, Santi Spiritus 6, Matanzas 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MTZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | |||
SSP | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 6 | 14 | 1 | |||
Ganó: Ismel Jimenez Stgo. Perdió: Yoanni Yera Montalvo |
11 de enero de 2011, Santi Spiritus 15, Habana 1 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 1 | 7 | 15 | 13 | 0 | ||
HAB | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 3 | ||
Ganó: Yamichel Perez Hernandez Perdió: Yulieski Gonzalez L. |
12 de enero de 2011, Habana 4, Santi Spiritus 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 7 | 0 | ||
HAB | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 8 | 2 | ||
Ganó: Israel Sanchez Cuesta Perdió: Danny Gonzalez Rguez. |
13 de enero de 2011, Habana 9, Santi Spiritus 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 10 | 1 | ||
HAB | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 9 | 7 | 0 | |||
Ganó: Jonder Martinez Mtnez. Perdió: Angel PeÑa Garcia |
14 de enero de 2011, Pinar del Rio 5, Santi Spiritus 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 10 | 0 | ||
PRI | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 0 | |||
Ganó: Jesus Guerra M. Perdió: Yoen Socarras Suarez Salvó: Michel Martinez Pozo |
15 de enero de 2011, Santi Spiritus 4, Pinar del Rio 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 7 | 4 | ||
PRI | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 6 | 2 | ||
Ganó: Ismel Jimenez Stgo. Perdió: Vladimir BaÑos Chacon Salvó: Danny Gonzalez Rguez. |
16 de enero de 2011, Santi Spiritus 7, Pinar del Rio 6
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 7 | 10 | 0 | ||
PRI | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 12 | 1 | ||
Ganó: Lazaro Santana Vazquez Perdió: Yosvani Torres Gomez |
18 de enero de 2011, Granma 9, Santi Spiritus 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 2 | ||
GRA | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 9 | 10 | 1 | |||
Ganó: Manuel Vega Tamayo Perdió: Noelvis Hernandez P. |
19 de enero de 2011, Granma 10, Santi Spiritus 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 12 | 3 | ||
GRA | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 10 | 18 | 1 | |||
Ganó: Ciro Silvino Licea Gonzalez Perdió: Angel PeÑa Garcia Salvó: Alain Tamayo Espinosa |
20 de enero de 2011, Santi Spiritus 13, Granma 10
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 5 | 0 | 1 | 13 | 19 | 1 | ||
GRA | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 10 | 12 | 1 | ||
Ganó: Yaniel Sosa Ortega Perdió: Manuel Vega Tamayo Salvó: Danny Gonzalez Rguez. |
21 de enero de 2011, Santi Spiritus 13, Holguin 10
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 13 | 14 | 2 | ||
HOL | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 6 | 0 | 10 | 12 | 2 | ||
Ganó: Ismel Jimenez Stgo. Perdió: Yausmel Aguilar Rguez Salvó: Danny Gonzalez Rguez. |
22 de enero de 2011, Holguin 7, Santi Spiritus 6
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 8 | 2 | ||
HOL | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | 15 | 0 | |||
Ganó: Daikel Labrada Aleman Perdió: Yoen Socarras Suarez Salvó: Raimar Navarro Mendoza |
23 de enero de 2011, Holguin 9, Santi Spiritus 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 0 | ||
HOL | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 9 | 18 | 0 | |||
Ganó: Carlos Olexis Gonzalez Sosa Perdió: Noelvis Hernandez P. Salvó: Rodolfo Soris Yera |
25 de enero de 2011, Santi Spiritus 12, Ciego de Avila 1 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAV | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | ||
SSP | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 | 15 | 0 | |||
Ganó: Angel PeÑa Garcia Perdió: Vladimir Garcia E. |
26 de enero de 2011, Ciego de Avila 11, Santi Spiritus 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAV | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 11 | 16 | 0 | ||
SSP | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | 10 | 1 | ||
Ganó: Jose Antonio Barroso Pablo Perdió: Yoen Socarras Suarez |
27 de enero de 2011, Santi Spiritus 5, Ciego de Avila 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAV | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 | 0 | ||
SSP | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 15 | 0 | |||
Ganó: Ismel Jimenez Stgo. Perdió: Pedro Echemendia N. |
28 de enero de 2011, Villa Clara 10, Santi Spiritus 0 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VCL | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 10 | 16 | 0 | ||
SSP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | |||
Ganó: Freddy Asiel Alvarez Saez Perdió: Yamichel Perez Hernandez |
29 de enero de 2011, Santi Spiritus 4, Villa Clara 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VCL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | |||
SSP | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 10 | 0 | |||
Ganó: Noelvis Hernandez P. Perdió: Robelio Carrillo C. |
30 de enero de 2011, Santi Spiritus 12, Villa Clara 2 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VCL | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | ||
SSP | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | 3 | 12 | 17 | 2 | ||
Ganó: Angel PeÑa Garcia Perdió: Luis Borroto Jimenez |
1 de febrero de 2011, Santi Spiritus 6, Cienfuegos 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CFG | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | ||
SSP | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 16 | 0 | |||
Ganó: Yamichel Perez Hernandez Perdió: Noelvis Entenza Glez. |
2 de febrero de 2011, Santi Spiritus 13, Cienfuegos 1 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CFG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 1 | ||
SSP | 4 | 1 | 3 | 0 | 5 | 0 | 13 | 16 | 0 | |||
Ganó: Ismel Jimenez Stgo. Perdió: Yasmany Insua Morffa |
3 de febrero de 2011, Cienfuegos 8, Santi Spiritus 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CFG | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 8 | 13 | 1 | ||
SSP | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 14 | 0 | ||
Ganó: Yunier Leyva Carrasco Perdió: Yoen Socarras Suarez Salvó: Duniel Ibarra Lopez |
8 de febrero de 2011, Santi Spiritus 6, Granma 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRA | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | ||
SSP | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 10 | 0 | |||
Ganó: Ismel Jimenez Stgo. Perdió: Ciro Silvino Licea Gonzalez |
9 de febrero de 2011, Granma 5, Santi Spiritus 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | C | H | E | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRA | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 10 | 4 | |||
SSP | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 1 | |||
Ganó: Alain Tamayo Espinosa Perdió: Yaniel Sosa Ortega |
10 de febrero de 2011, Santi Spiritus 7, Granma 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRA | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 10 | 0 | ||
SSP | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 6 | 3 | |||
Ganó: Lazaro Santana Vazquez Perdió: Erluis Blanco Reyes |
11 de febrero de 2011, Santi Spiritus 8, Holguin 7
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | C | H | E | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HOL | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7 | 16 | 2 | |||
SSP | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 8 | 16 | 1 | |||
Ganó: Yaniel Sosa Ortega Perdió: Raimar Navarro Mendoza |
12 de febrero de 2011, Santi Spiritus 10, Holguin 8
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HOL | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 8 | 11 | 1 | ||
SSP | 1 | 0 | 2 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 10 | 12 | 1 | |||
Ganó: Yoen Socarras Suarez Perdió: Yausmel Aguilar Rguez Salvó: Yaharisleivis Panama Castro |
13 de febrero de 2011, Santi Spiritus 1, Holguin 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HOL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | |||
SSP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 8 | 0 | |||
Ganó: Ismel Jimenez Stgo. Perdió: Juan Alberto Cruz Leyva |
15 de febrero de 2011, Santi Spiritus 7, Ciego de Avila 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 7 | 8 | 3 | ||
CAV | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | ||
Ganó: Angel PeÑa Garcia Perdió: Yander Guevara Morales |
16 de febrero de 2011, Ciego de Avila 3, Santi Spiritus 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | |||
CAV | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 0 | |||
Ganó: Vladimir Garcia E. Perdió: Noelvis Hernandez P. |
17 de febrero de 2011, Ciego de Avila 6, Santi Spiritus 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 11 | 1 | ||
CAV | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 11 | 1 | |||
Ganó: Maikel Folch Vera Perdió: Yamichel Perez Hernandez Salvó: Pedro Echemendia N. |
18 de febrero de 2011, Villa Clara 8, Santi Spiritus 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 13 | 1 | ||
VCL | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 8 | 15 | 1 | |||
Ganó: Yosvani Perez Torres Perdió: Ramon Licor Rodriguez Salvó: Diosdani Castillo Vergel |
19 de febrero de 2011, Santi Spiritus 6, Villa Clara 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | C | H | E | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 7 | 1 | |||
VCL | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 7 | 2 | |||
Ganó: Ismel Jimenez Stgo. Perdió: Freddy Asiel Alvarez Saez Salvó: Yaniel Sosa Ortega |
20 de febrero de 2011, Santi Spiritus 12, Villa Clara 1 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 2 | 12 | 13 | 0 | ||
VCL | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 3 | ||
Ganó: Angel PeÑa Garcia Perdió: Robelio Carrillo C. |
22 de febrero de 2011, Santi Spiritus 5, Las Tunas 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 1 | ||
SSP | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 10 | 1 | |||
Ganó: Lazaro Santana Vazquez Perdió: Yudiel Rodriguez Leon |
23 de febrero de 2011, Las Tunas 10, Santi Spiritus 8
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | C | H | E | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 10 | 11 | 0 | |||
SSP | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 8 | 11 | 3 | |||
Ganó: Angel Rigoberto Cabrera L. Perdió: Yaniel Sosa Ortega Salvó: Yoelkis Cruz Rondon |
24 de febrero de 2011, Santi Spiritus 7, Las Tunas 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 2 | ||
SSP | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 13 | 0 | |||
Ganó: Ismel Jimenez Stgo. Perdió: Ubisney Bermudez Mtnez. |
25 de febrero de 2011, Santi Spiritus 7, Camaguey 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CMG | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 10 | 0 | ||
SSP | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 10 | 1 | |||
Ganó: Angel PeÑa Garcia Perdió: Nelson Sosa Mesa |
26 de febrero de 2011, Santi Spiritus 11, Camaguey 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CMG | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 2 | ||
SSP | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 11 | 20 | 1 | |||
Ganó: Lazaro Santana Vazquez Perdió: Noel Casals Fdez. |
27 de febrero de 2011, Santi Spiritus 17, Camaguey 6 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CMG | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 | 0 | ||
SSP | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 17 | 17 | 0 | ||
Ganó: Yaharisleivis Panama Castro Perdió: Elier Sanchez Quesada |
1 de marzo de 2011, Guantanamo 11, Santi Spiritus 6
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 15 | 3 | ||
GTM | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 11 | 14 | 2 | |||
Ganó: Jose L. Moulin Blanco Perdió: Ismel Jimenez Stgo. |
2 de marzo de 2011, Guantanamo 4, Santi Spiritus 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 9 | 1 | ||
GTM | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 11 | 0 | |||
Ganó: Dalier Hinojosa Hdez. Perdió: Angel PeÑa Garcia |
3 de marzo de 2011, Guantanamo 13, Santi Spiritus 3 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 5 | 0 | ||
GTM | 0 | 3 | 7 | 0 | 1 | 2 | 13 | 16 | 0 | |||
Ganó: Lander Moreira Rguez. Perdió: Yamichel Perez Hernandez |
4 de marzo de 2011, Santi Spiritus 8, Santiago de Cuba 7
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 8 | 10 | 1 | ||
SCU | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 14 | 0 | ||
Ganó: Danny Gonzalez Rguez. Perdió: Alberto Bicet Labrada Salvó: Yaniel Sosa Ortega |
5 de marzo de 2011, Santi Spiritus 15, Santiago de Cuba 3 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 15 | 21 | 0 | ||
SCU | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 10 | 1 | ||
Ganó: Noelvis Hernandez P. Perdió: Carlos Manuel Portuondo C. |
6 de marzo de 2011, Santiago de Cuba 6, Santi Spiritus 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | |||
SCU | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 6 | 9 | 0 | |||
Ganó: Osmani Tamayo Mulen Perdió: Ismel Jimenez Stgo. |
8 de marzo de 2011, Las Tunas 6, Santi Spiritus 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 15 | 1 | ||
LTU | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 12 | 2 | |||
Ganó: Yoelkis Cruz Rondon Perdió: Danny Gonzalez Rguez. |
9 de marzo de 2011, Las Tunas 8, Santi Spiritus 7
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 7 | 15 | 1 | ||
LTU | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 8 | 15 | 1 | ||
Ganó: Angel Rigoberto Cabrera L. Perdió: Yaniel Sosa Ortega |
10 de marzo de 2011, Santi Spiritus 12, Las Tunas 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 12 | 16 | 0 | ||
LTU | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | |||
Ganó: Noelvis Hernandez P. Perdió: Yudiel Rodriguez Leon |
11 de marzo de 2011, Santi Spiritus 4, Camaguey 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 12 | 0 | ||
CMG | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | ||
Ganó: Ismel Jimenez Stgo. Perdió: Fidel Romero Victoria |
12 de marzo de 2011, Camaguey 8, Santi Spiritus 6
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | 12 | 1 | ||
CMG | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 8 | 10 | 2 | |||
Ganó: Billy Arias Cisneros Perdió: Lazaro Santana Vazquez Salvó: Yormani Socarras Rojas |
13 de marzo de 2011, Santi Spiritus 16, Camaguey 4 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 2 | 0 | 7 | 2 | 0 | 3 | 2 | 16 | 20 | 1 | ||
CMG | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 13 | 2 | ||
Ganó: Angel PeÑa Garcia Perdió: Ramon Robles Ramirez |
14 de marzo de 2011, Santi Spiritus 10, Guantanamo 6
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GTM | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 1 | ||
SSP | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 10 | 13 | 2 | |||
Ganó: Yoen Socarras Suarez Perdió: Onel Gracial Herrera |
15 de marzo de 2011, Santi Spiritus 8, Guantanamo 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GTM | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | ||
SSP | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 8 | 8 | 0 | |||
Ganó: Yamichel Perez Hernandez Perdió: Lander Moreira Rguez. |
16 de marzo de 2011, Santi Spiritus 6, Guantanamo 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GTM | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | ||
SSP | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 10 | 0 | ||
Ganó: Yoen Socarras Suarez Perdió: Yoannis Turcas Faure |
17 de marzo de 2011, Santi Spiritus 7, Santiago de Cuba 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCU | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 11 | 0 | ||
SSP | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 7 | 10 | 2 | |||
Ganó: Lazaro Santana Vazquez Perdió: Osmani Tamayo Mulen |
18 de marzo de 2011, Santi Spiritus 4, Santiago de Cuba 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCU | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 10 | 1 | ||
SSP | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 11 | 1 | |||
Ganó: Yaniel Sosa Ortega Perdió: Alain Dela H. |
19 de marzo de 2011, Santiago de Cuba 6, Santi Spiritus 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCU | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 14 | 1 | ||
SSP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | |||
Ganó: Carlos Manuel Portuondo C. Perdió: Noelvis Hernandez P. |
22 de marzo de 2011, Cienfuegos 9, Santi Spiritus 6
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 | 16 | 2 | ||
CFG | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 9 | 11 | 1 | |||
Ganó: Leorisbel Sanchez Hdez. Perdió: Danny Gonzalez Rguez. Salvó: Duniel Ibarra Lopez |
23 de marzo de 2011, Cienfuegos 9, Santi Spiritus 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | 1 | ||
CFG | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 9 | 17 | 0 | |||
Ganó: Noelvis Entenza Glez. Perdió: Yaharisleivis Panama Castro |
22 de marzo de 2011, Cienfuegos 10, Santi Spiritus 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 9 | 1 | ||
CFG | 0 | 0 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 11 | 1 | |||
Ganó: Yasmany Insua Morffa Perdió: Omar Luis Rodriguez Salvó: Jorge Hernandez M. |