Resultados de Pinar del Rio
Todos contra todos / 63 Serie Nacional de Beisbol 2024
La primera etapa de la 63 Serie Nacional de Béisbol tendrá 75 partidos, y contará con los 16 equipos de las series anteriores.
Resultados de Pinar del Rio en la etapa Todos contra todos
Todos contra todos | JG | JP | AVE | Homeclub | Visitador | CA | CP | CDIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pinar del Rio | 31 | 14 | .689 | 11 - 9 | 20 - 5 | 325 | 214 | +111 |
9 de marzo de 2024, Pinar del Rio 11, Artemisa 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 11 | 16 | 1 | ||
ART | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 1 | ||
Ganó: Frank Luís Medina García Perdió: Geonel Gutiérrez Jiménez |
10 de marzo de 2024, Pinar del Rio 11, Artemisa 1 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 7 | 11 | 15 | 0 | ||
ART | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1 | ||
Ganó: Erly Casanova Callaba Perdió: Elian Moreno Leal |
12 de marzo de 2024, Pinar del Rio 6, Industriales 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 6 | 8 | 2 | ||
IND | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 2 | ||
Ganó: Mario Luís Del Hoyo Guerra Perdió: Frank Ernesto Herrera Camejo |
13 de marzo de 2024, Industriales 11, Pinar del Rio 10
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 10 | 17 | 2 | ||
IND | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 11 | 1 | |||
Ganó: Fher Cejas Pérez Perdió: Gabriel Alejandro Cantero Rodríguez Salvó: Juan Xavier Peñalver Hernández |
14 de marzo de 2024, Pinar del Rio 2, Industriales 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | ||
IND | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 2 | ||
Ganó: Frank Luís Medina García |
16 de marzo de 2024, Industriales 4, Pinar del Rio 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 12 | 4 | ||
PRI | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 3 | ||
Ganó: Raymond Figueredo Crúz Perdió: Gabriel Alejandro Cantero Rodríguez Salvó: Juan Xavier Peñalver Hernández |
17 de marzo de 2024, Pinar del Rio 5, Industriales 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | C | H | E | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IND | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 8 | 2 | |||
PRI | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 8 | 0 | |||
Ganó: Orisbel Borges Pérez Perdió: Yordan Williams Bustamante |
21 de marzo de 2024, Las Tunas 8, Pinar del Rio 6
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 8 | 7 | 2 | ||
PRI | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 10 | 0 | ||
Ganó: Alberto Pablo Civil Hidalgo Perdió: Frank Denis Blanco González |
20 de marzo de 2024, Pinar del Rio 2, Las Tunas 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | C | H | E | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 1 | |||
PRI | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 2 | |||
Ganó: Orisbel Borges Pérez Perdió: Alberto Pablo Civil Hidalgo |
21 de marzo de 2024, Pinar del Rio 6, Las Tunas 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | ||
PRI | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 10 | 1 | |||
Ganó: Jenier Alvarez Camejo Perdió: Rodolfo Díaz Silva |
24 de marzo de 2024, Pinar del Rio 4, Las Tunas 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 0 | ||
LTU | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | ||
Ganó: Jenier Alvarez Camejo Perdió: Rubén Rodríguez Fonseca Salvó: Orisbel Borges Pérez |
24 de marzo de 2024, Pinar del Rio 10, Las Tunas 0 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 10 | 10 | 0 | ||
LTU | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | |||
Ganó: Erly Casanova Callaba |
26 de marzo de 2024, Santiago de Cuba 11, Pinar del Rio 10
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCU | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 11 | 13 | 1 | ||
PRI | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 | 13 | 6 | ||
Ganó: Wilber Reyna Lanchazo Perdió: Branlis Rodríguez Martínez |
27 de marzo de 2024, Pinar del Rio 7, Santiago de Cuba 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCU | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 10 | 1 | ||
PRI | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 7 | 12 | 2 | |||
Ganó: Frank Denis Blanco González Perdió: Jorge Luís Bravo Ramírez Salvó: Gabriel Alejandro Cantero Rodríguez |
29 de marzo de 2024, Santiago de Cuba 8, Pinar del Rio 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCU | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 15 | 4 | ||
PRI | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 9 | 1 | ||
Ganó: Osvaldo Acuña Cortina Perdió: Mario Alejandro Valle González Salvó: Reynaldo Ariel álvarez Domínguez |
30 de marzo de 2024, Pinar del Rio 9, Santiago de Cuba 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 9 | 13 | 0 | ||
SCU | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 9 | 0 | ||
Ganó: Gabriel Alejandro Cantero Rodríguez Perdió: Alberto Bisset Labrada |
31 de marzo de 2024, Pinar del Rio 19, Santiago de Cuba 7
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 19 | 18 | 2 | ||
SCU | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 7 | 11 | 3 | ||
Ganó: Branlis Rodríguez Martínez Perdió: Wilber Reyna Lanchazo |
2 de abril de 2024, Camaguey 5, Pinar del Rio 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | ||
CMG | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 10 | 1 | |||
Ganó: ángel Luís Márquez Guerra Perdió: Randy Roman Martínez Pacheco |
3 de abril de 2024, Pinar del Rio 8, Camaguey 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 12 | 2 | ||
CMG | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | ||
Ganó: Jenier Alvarez Camejo Perdió: Yusmel Velázquez Aguilar |
4 de abril de 2024, Pinar del Rio 16, Camaguey 11
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 3 | 2 | 2 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 16 | 18 | 2 | ||
CMG | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 11 | 18 | 1 | ||
Ganó: Mario Alejandro Valle González Perdió: Rodolfo Soris Yera |
6 de abril de 2024, Pinar del Rio 5, Camaguey 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CMG | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 3 | ||
PRI | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 10 | 1 | |||
Perdió: José Ramón Rodríguez Menéndez Salvó: Yancarlos García Rodríguez |
7 de abril de 2024, Pinar del Rio 9, Camaguey 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CMG | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 7 | 0 | ||
PRI | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 9 | 13 | 1 | |||
Ganó: Yancarlos García Rodríguez Perdió: Marlon Isidro Soriano Casas Salvó: Orisbel Borges Pérez |
9 de abril de 2024, Pinar del Rio 5, Holguin 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 11 | 2 | ||
HOL | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 7 | 0 | ||
Ganó: Randy Roman Martínez Pacheco Perdió: Wilson Paredes Céspedes Salvó: Mario Luís Del Hoyo Guerra |
10 de abril de 2024, Pinar del Rio 11, Holguin 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 0 | 4 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 11 | 14 | 2 | ||
HOL | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 13 | 1 | ||
Ganó: Jenier Alvarez Camejo Perdió: Yadir Bornot Baldemira Salvó: Yeniel Medina Montero |
11 de abril de 2024, Holguin 8, Pinar del Rio 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 9 | 3 | ||
HOL | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 8 | 9 | 1 | |||
Ganó: Jesús Quintan ávila Perdió: Yancarlos García Rodríguez |
13 de abril de 2024, Holguin 5, Pinar del Rio 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HOL | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 10 | 1 | ||
PRI | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 1 | ||
Ganó: Luís Santos Caser Rodríguez Perdió: Bladimir Baños Chacón |
14 de abril de 2024, Pinar del Rio 5, Holguin 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | C | H | E | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HOL | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 11 | 1 | |||
PRI | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 13 | 2 | |||
Ganó: Yancarlos García Rodríguez Perdió: José Antonio Sánchez Arcia |
16 de abril de 2024, Matanzas 8, Pinar del Rio 7
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MTZ | 1 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 1 | ||
PRI | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | 13 | 0 | ||
Ganó: Noelvis Entenza González Perdió: Gabriel Alejandro Cantero Rodríguez Salvó: Armando Addiel Dueñas Moré |
17 de abril de 2024, Pinar del Rio 4, Matanzas 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MTZ | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 1 | ||
PRI | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 15 | 0 | |||
Ganó: Frank Denis Blanco González Perdió: Haykel Parra Limonta Salvó: Orisbel Borges Pérez |
18 de abril de 2024, Pinar del Rio 14, Matanzas 3 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MTZ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 1 | ||
PRI | 3 | 0 | 4 | 0 | 3 | 4 | 14 | 16 | 2 | |||
Ganó: Randy Roman Martínez Pacheco Perdió: Pedro Mesa Muñiz |
20 de abril de 2024, Pinar del Rio 9, Matanzas 7
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 18 | 0 | ||
MTZ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 7 | 15 | 2 | ||
Ganó: Bladimir Baños Chacón Perdió: Denis Quesada Díaz Salvó: Orisbel Borges Pérez |
21 de abril de 2024, Pinar del Rio 6, Matanzas 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 14 | 2 | ||
MTZ | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 2 | ||
Ganó: Yancarlos García Rodríguez Perdió: Silvio Bruno Iturralde Herrera |
23 de abril de 2024, Pinar del Rio 7, Santi Spiritus 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 7 | 17 | 1 | ||
SSP | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 1 | ||
Ganó: Jenier Alvarez Camejo Perdió: José Isais Grandales Rodríguez Salvó: Mario Luís Del Hoyo Guerra |
24 de abril de 2024, Santi Spiritus 5, Pinar del Rio 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 2 | ||
SSP | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 9 | 0 | |||
Ganó: Yoandi López Machado Perdió: Frank Denis Blanco González Salvó: Yanielquis Duardo Rojas |
25 de abril de 2024, Pinar del Rio 10, Santi Spiritus 8
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 10 | 17 | 4 | ||
SSP | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 8 | 13 | 1 | ||
Ganó: Randy Roman Martínez Pacheco Perdió: Carlos Michel Benavides Díaz Salvó: Orisbel Borges Pérez |
27 de abril de 2024, Santi Spiritus 15, Pinar del Rio 6
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 5 | 1 | 15 | 19 | 2 | ||
PRI | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 6 | 10 | 3 | ||
Ganó: Yohanny Diosmel Hernández Crúz Perdió: Bladimir Baños Chacón Salvó: Yankiel Mauris Gutiérrez |
28 de abril de 2024, Pinar del Rio 6, Santi Spiritus 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 7 | 2 | ||
PRI | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 6 | 8 | 1 | |||
Ganó: Branlis Rodríguez Martínez Perdió: José Eduardo Santos Escalantes Salvó: Orisbel Borges Pérez |
30 de abril de 2024, Isla de la Juventud 7, Pinar del Rio 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IJV | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 8 | 0 | ||
PRI | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 11 | 3 | ||
Ganó: Kevin Luis Baños López Perdió: Orisbel Borges Pérez |
3 de mayo de 2024, Pinar del Rio 5, Isla de la Juventud 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IJV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 0 | ||
PRI | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 8 | 0 | |||
Ganó: Randy Roman Martínez Pacheco Perdió: Yunier Gamboa Correoso Salvó: Yancarlos García Rodríguez |
2 de mayo de 2024, Isla de la Juventud 6, Pinar del Rio 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IJV | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 10 | 2 | ||
PRI | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 10 | 0 | ||
Ganó: Roberto Rodríguez Diaz Perdió: Mario Alejandro Valle González Salvó: Yadier Garay Rosabal |
4 de mayo de 2024, Pinar del Rio 19, Isla de la Juventud 1 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 6 | 0 | 0 | 2 | 6 | 1 | 4 | 19 | 16 | 2 | ||
IJV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 1 | ||
Ganó: Bladimir Baños Chacón Perdió: Maykol Lorenzo La Rosa Pérez |
5 de mayo de 2024, Pinar del Rio 14, Isla de la Juventud 2 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 14 | 19 | 0 | ||
IJV | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | ||
Ganó: Branlis Rodríguez Martínez Perdió: Eric Valenzuela Spengles |
7 de mayo de 2024, Pinar del Rio 5, Ciego de Avila 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 11 | 0 | ||
CAV | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 1 | ||
Ganó: Yancarlos García Rodríguez Perdió: Yunier Batista Ramírez Salvó: Orisbel Borges Pérez |
8 de mayo de 2024, Ciego de Avila 7, Pinar del Rio 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 12 | 1 | ||
CAV | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 7 | 11 | 1 | |||
Ganó: Dachel Duquesne Cantero Perdió: Yosvany Martínez Toledo |
9 de mayo de 2024, Pinar del Rio 6, Ciego de Avila 2
Equipos | C | ||||
---|---|---|---|---|---|
PRI | 6 | ||||
CAV | 2 | ||||