Resultados de Las Tunas
Todos contra todos / 63 Serie Nacional de Beisbol 2024
La primera etapa de la 63 Serie Nacional de Béisbol tendrá 75 partidos, y contará con los 16 equipos de las series anteriores.
Resultados de Las Tunas en la etapa Todos contra todos
Todos contra todos | JG | JP | AVE | Homeclub | Visitador | CA | CP | CDIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Las Tunas | 27 | 15 | .643 | 14 - 8 | 13 - 7 | 268 | 233 | +35 |
9 de marzo de 2024, Granma 16, Las Tunas 3 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRA | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 6 | 16 | 20 | 0 | ||
LTU | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | 1 | ||
Ganó: César Raúl García Rondón Perdió: Yasel Luis Labrada Goulborne |
10 de marzo de 2024, Las Tunas 8, Granma 7
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRA | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 7 | 13 | 0 | ||
LTU | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 8 | 11 | 2 | ||
Ganó: Alberto Pablo Civil Hidalgo Perdió: Alexei Alarcón González |
12 de marzo de 2024, Las Tunas 7, Guantanamo 6
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GTM | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 6 | 10 | 2 | ||
LTU | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 7 | 13 | 1 | |||
Ganó: Anier Pérez Gonzalvo Perdió: Enyer Fernández Favier Salvó: Alberto Pablo Civil Hidalgo |
13 de marzo de 2024, Las Tunas 7, Guantanamo 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GTM | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 9 | 0 | ||
LTU | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 7 | 15 | 0 | |||
Ganó: Yoidel Castañeda Donny Perdió: Orlandis Martínez Montes Salvó: Rodolfo Díaz Silva |
14 de marzo de 2024, Las Tunas 5, Guantanamo 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | C | H | E | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GTM | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 8 | 0 | |||
LTU | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 10 | 1 | |||
Ganó: Alberto Pablo Civil Hidalgo Perdió: Roilán Robert Portuondo Favier |
16 de marzo de 2024, Las Tunas 4, Guantanamo 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 7 | 1 | ||
GTM | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 1 | ||
Ganó: Anier Pérez Gonzalvo Perdió: Enyer Fernández Favier Salvó: Rodolfo Díaz Silva |
17 de marzo de 2024, Guantanamo 9, Las Tunas 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | ||
GTM | 7 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 11 | 1 | |||
Ganó: Randi Salazar García Perdió: Rubén Rodríguez Fonseca Salvó: Andiovis Baró Sayú |
21 de marzo de 2024, Las Tunas 8, Pinar del Rio 6
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 8 | 7 | 2 | ||
PRI | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 10 | 0 | ||
Ganó: Alberto Pablo Civil Hidalgo Perdió: Frank Denis Blanco González |
20 de marzo de 2024, Pinar del Rio 2, Las Tunas 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | C | H | E | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 1 | |||
PRI | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 2 | |||
Ganó: Orisbel Borges Pérez Perdió: Alberto Pablo Civil Hidalgo |
21 de marzo de 2024, Pinar del Rio 6, Las Tunas 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | ||
PRI | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 10 | 1 | |||
Ganó: Jenier Alvarez Camejo Perdió: Rodolfo Díaz Silva |
24 de marzo de 2024, Pinar del Rio 4, Las Tunas 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 0 | ||
LTU | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | ||
Ganó: Jenier Alvarez Camejo Perdió: Rubén Rodríguez Fonseca Salvó: Orisbel Borges Pérez |
24 de marzo de 2024, Pinar del Rio 10, Las Tunas 0 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRI | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 10 | 10 | 0 | ||
LTU | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | |||
Ganó: Erly Casanova Callaba |
2 de abril de 2024, Las Tunas 10, Cienfuegos 9
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CFG | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 9 | 15 | 3 | ||
LTU | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 10 | 16 | 1 | |||
Ganó: Eliander Bravo Velázquez Perdió: Islay Santiago Sotolongo Pedraza Salvó: Alberto Pablo Civil Hidalgo |
3 de abril de 2024, Las Tunas 8, Cienfuegos 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CFG | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | ||
LTU | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 | 12 | 1 | |||
Ganó: Keniel Ferráz Pérez Perdió: Alex Daniel Pérez Ramos |
4 de abril de 2024, Las Tunas 4, Cienfuegos 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CFG | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | ||
LTU | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 11 | 0 | |||
Ganó: Leandro Grabiel Cañada Gutiérrez Perdió: Yadiel Loyola Chavez Salvó: Alberto Pablo Civil Hidalgo |
6 de abril de 2024, Las Tunas 10, Cienfuegos 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 10 | 16 | 1 | ||
CFG | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 2 | ||
Ganó: Rubén Rodríguez Fonseca Perdió: Raikol Suárez Bermúdez Salvó: Keniel Ferráz Pérez |
7 de abril de 2024, Cienfuegos 6, Las Tunas 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 11 | 0 | ||
CFG | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | 15 | 1 | ||
Ganó: Luís Alejandro Serpa Socarrás Perdió: Rodolfo Díaz Silva |
9 de abril de 2024, Las Tunas 15, Mayabeque 6
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 8 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 15 | 15 | 2 | ||
MAY | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 | 5 | ||
Ganó: Keniel Ferráz Pérez Perdió: Yusdel Tuero Rodríguez |
10 de abril de 2024, Las Tunas 11, Mayabeque 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 11 | 18 | 2 | ||
MAY | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 12 | 1 | ||
Ganó: Leandro Grabiel Cañada Gutiérrez Perdió: Albert Valladares Sánchez Salvó: Yordey Fuentes Palomino |
11 de abril de 2024, Las Tunas 11, Mayabeque 6
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 11 | 17 | 1 | ||
MAY | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 6 | 13 | 2 | ||
Ganó: Rubén Rodríguez Fonseca Perdió: Héctor Eduardo Bermudez García Salvó: Keniel Ferráz Pérez |
13 de abril de 2024, Las Tunas 2, Mayabeque 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | C | H | E | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MAY | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | |||
LTU | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 9 | 1 | |||
Ganó: Alberto Pablo Civil Hidalgo Perdió: Duvier Peña Navarro |
14 de abril de 2024, Mayabeque 11, Las Tunas 10
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MAY | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 11 | 15 | 0 | ||
LTU | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10 | 14 | 1 | ||
Ganó: Adrián Rajiv Sosa Cuesta Perdió: Rodolfo Díaz Silva |
16 de abril de 2024, Las Tunas 7, Ciego de Avila 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 7 | 12 | 2 | ||
CAV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | |||
Ganó: Eliander Bravo Velázquez Perdió: Leonardo Reyes Lamoru Salvó: Yordey Fuentes Palomino |
17 de abril de 2024, Ciego de Avila 6, Las Tunas 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 10 | 1 | ||
CAV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | 10 | 0 | |||
Ganó: Liomil González Ercilla Perdió: Alberto Pablo Civil Hidalgo Salvó: Yan Carlos Díaz Agramonte |
18 de abril de 2024, Las Tunas 6, Ciego de Avila 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 7 | 1 | ||
CAV | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 13 | 1 | ||
Ganó: Rodolfo Díaz Silva Perdió: Yunier Batista Ramírez |
20 de abril de 2024, Ciego de Avila 9, Las Tunas 2
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAV | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 9 | 13 | 1 | ||
LTU | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 11 | 1 | ||
Ganó: Dachel Duquesne Cantero Perdió: Rubén Rodríguez Fonseca |
21 de abril de 2024, Las Tunas 14, Ciego de Avila 10
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAV | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 10 | 14 | 0 | ||
LTU | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 6 | 14 | 16 | 5 | |||
Ganó: Rodolfo Díaz Silva Perdió: Yan Carlos Díaz Agramonte |
23 de abril de 2024, Villa Clara 13, Las Tunas 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VCL | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | 16 | 1 | ||
LTU | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 10 | 4 | ||
Ganó: Alain Sánchez Machado Perdió: Eliander Bravo Velázquez Salvó: Dairon Daniel Casanova Elutir |
24 de abril de 2024, Las Tunas 5, Villa Clara 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VCL | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 8 | 1 | ||
LTU | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | 1 | ||
Ganó: Alberto Pablo Civil Hidalgo Perdió: Yasmany Hernández Rojas |
25 de abril de 2024, Las Tunas 5, Villa Clara 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VCL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | |||
LTU | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 11 | 0 | |||
Ganó: Leandro Grabiel Cañada Gutiérrez Perdió: Cesar Jesús Morales Rodríguez Salvó: Rodolfo Díaz Silva |
27 de abril de 2024, Las Tunas 3, Villa Clara 1
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 11 | 3 | ||
VCL | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | ||
Ganó: Rubén Rodríguez Fonseca Perdió: Dairon Daniel Casanova Elutir Salvó: Keniel Ferráz Pérez |
28 de abril de 2024, Las Tunas 18, Villa Clara 2 (KO)
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 6 | 1 | 6 | 5 | 0 | 18 | 16 | 0 | ||
VCL | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 3 | ||
Ganó: Alejandro Meneses Abelleira Perdió: Osdani Rodríguez Obregón |
2 de mayo de 2024, Las Tunas 5, Santiago de Cuba 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCU | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 0 | ||
LTU | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 5 | 1 | ||
Ganó: Alberto Pablo Civil Hidalgo Perdió: Reynaldo Ariel álvarez Domínguez |
3 de mayo de 2024, Las Tunas 7, Santiago de Cuba 3
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCU | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 5 | ||
LTU | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 14 | 0 | |||
Ganó: Yoidel Castañeda Donny Perdió: Yosiel Serrano Rivera Salvó: Rodolfo Díaz Silva |
2 de mayo de 2024, Las Tunas 6, Santiago de Cuba 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCU | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 3 | ||
LTU | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 | 10 | 0 | |||
Ganó: Anier Pérez Gonzalvo Perdió: Jaime Raúl Pelegrín Jeréz Salvó: Rodolfo Díaz Silva |
4 de mayo de 2024, Santiago de Cuba 5, Las Tunas 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 10 | 1 | ||
SCU | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 11 | 0 | ||
Ganó: Reynaldo Ariel álvarez Domínguez Perdió: Alberto Pablo Civil Hidalgo |
5 de mayo de 2024, Las Tunas 7, Santiago de Cuba 0
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 14 | 1 | ||
SCU | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | |||
Ganó: Yadier Zamora Pérez Perdió: Alberto Bisset Labrada |
7 de mayo de 2024, Las Tunas 11, Santi Spiritus 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 11 | 12 | 1 | ||
SSP | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 2 | ||
Ganó: Anier Pérez Gonzalvo Perdió: Yoandi López Machado Salvó: Rodolfo Díaz Silva |
8 de mayo de 2024, Las Tunas 7, Santi Spiritus 6
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 12 | 0 | ||
SSP | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 6 | 13 | 3 | ||
Ganó: Yoidel Castañeda Donny Perdió: Yankiel Mauris Gutiérrez Salvó: Alberto Pablo Civil Hidalgo |
9 de mayo de 2024, Santi Spiritus 10, Las Tunas 5
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 7 | 2 | ||
SSP | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 10 | 19 | 2 | |||
Ganó: José Isais Grandales Rodríguez Perdió: Alejandro Meneses Abelleira |
10 de mayo de 2024, Santi Spiritus 18, Las Tunas 8
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 2 | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 18 | 20 | 2 | ||
LTU | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 16 | 1 | ||
Ganó: José Luis Brañas Rojas Perdió: Rubén Rodríguez Fonseca |
11 de mayo de 2024, Santi Spiritus 6, Las Tunas 4
Equipos | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | C | H | E | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSP | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 | 1 | ||
LTU | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 3 | ||
Ganó: Carlos Michel Benavides Díaz Perdió: Rodolfo Díaz Silva |